1. Занимаясь вумбилдингом, невозможно себе навредить.

К сожалению, это миф. Многие начинающие секс-богини, не дочитав теорию до конца, приступают к тренировкам и оказываются у разбитого корыта: кто-то из-за чрезмерных усилий получает опущение матки, кто-то – растянутое влагалище. 

Лучше всего заниматься вумбилдингом вместе с инструктором, либо четко зная теорию занятий. В любом случае, четкой программы и советов инструктора (пусть даже заочных) ничто не заменит.

Читай также: Спонтанный секс: Почему его так любят мужчины

2. Через две недели мои мышцы станут очень сильными, и я смогу обучиться всяким интимным фокусам.

Миф! Мышцы, которые никогда в жизни не работали, не могут развиться так быстро. Многие сайты обещают быстрое развитие интимных мышц. Однако у большинства женщин эти две недели уходят на то, чтобы хоть как-то почувствовать свои интимные мышцы. Ну а почувствовала – тут и начинается самое основное. Надо сказать, что процесс развития и “накачки“ мышц происходит у всех по-разному, поэтому о сроках говорить не приходится. Кто-то из женщин имеет природную способность к вумбилдингу, а кому-то нужно работать и работать над собой, чтобы хоть чего-то достичь.

Читай также: Критические дни: Можно ли заниматься сексом?

3 . Вот натренирую интимные мышцы – и тогда…

Ошибочно представление многих женщин, что вумбилдингом надо заниматься курсами. Прошла курс – и свободна. Как и бодибилдингом, вумбилдингом надо заниматься постоянно. После прекращения тренировок твоя “физическая форма“ постепенно уйдет в небытие, а мышцы перестанут откликаться.

4. Развить интимные мышцы можно и без тренажеров.

И да, и нет. Существует множество упражнений, которые позволяют развить интимные мышцы без всяких тренажеров и даже приспособлений. Но главная функция тренажеров – это измерение твоих достижений. Порой женщина думает, что ее мышцы очень сильные, а на тренажерах оказывается, что результаты у нее меньше средних. Главная же польза тренажеров состоит в том, что ты конкурируешь сама с собой, добиваешься большего результата и видишь, к чему тебе стремиться!

Читай также: Как стать сексуальной: Несколько уроков обольщения

Что мы можем без тренажеров: разбудить свои интимные мышцы, дать им минимальную нагрузку. Что мы можем с тренажерами: понять, в каком направлении нужно двигаться, сделать сжатие наших мышц крепче, чем раньше, накачать мышцы влагалища. Собственно, вумбилдинг возможен только с тренажерами, иначе никакого “билдинга“ не произойдет.

5. Вумбилдинг поможет мне сбросить лишний жирок в области живота и бедер.

Нет! Вумбилдинг лишь поможет усилить кровообращение в этих областях. При правильных занятиях вумбилдингом работают лишь ваши интимные мышцы, а живот, попа и бедра остаются расслабленными. Когда ты станешь опытной вумбилдиршей, можно делать все сразу – тренировать и интимные мышцы, и проблемные зоны фигуры.

Напомним, ранее Ivona писала, что нужно делать, чтобы секс был страстным.