Пары, которые не хотят быть счастливыми в сексе, таковыми и являются. К тому же, большинство супругов подтверждают тот факт, что с годами секс становится только лучше.



Опытом делится Вадим, 34 года:

"Мы с Настей женаты уже девять лет, у нас двое детей. Скажу откровенно, с каждым годом наш секс становится все ярче и качественней. Мы просто настолько хорошо знаем друг друга, что без труда достигаем удовольствия. Более того, если раньше для меня секс больше был нацелен на конечный результат, сейчас я научился наслаждаться самим процессом. Конечно, это заслуга моей жены – это она придумывает что-то новое, экспериментирует с игрушками из секс-шопа, предлагает новые сексуальные позиции, устраивает романтические вечера. Ну, и конечно, она умеет соблазнять меня".

Читай также: Иной секс: возьми инициативу в свои руки

Наверное, каждая женщина может удержать страсть мужчины на много лет. Для того, чтобы секс не превратился в рутину, нужно просто придерживаться нескольких правил.

1. Не заниматься сексом по расписанию

Секс по часам лишен не только страсти, но и романтики. По расписанию можно работать, есть, спать, но только не наслаждаться любовными играми. Сексуальные отношения, в которых присутствует спонтанность, никогда не превратятся в рутину.

2. Усвоить, что сексом можно заниматься не только в кровати

В твоей квартире есть много замечательных мест: ванная, стиральная машинка, кухонный стол, подоконник. Так что есть с чего выбирать!

Читай также: Если он не хочет секса: Как вернуть сексуальное влечение?

3. Не заниматься сексом только в одной или двух позах

Даже, если у тебя и мужа есть несколько любимых сексуальных поз, не стоит использовать только их. Экспериментируйте, и секс станет интересным, ярким и неповторимым для вас обоих. 

4. Не уставать соблазнять своего мужа

Да, вы давно женаты, и этот мужчина – твой муж. Однако не ленись соблазнять его, флиртовать с ним, разжигать его страсть. Все это необходимо для того, чтобы ваши сексуальные отношения радовали вас обоих. 

Читай также:ТОП-3 идеи для яркого секса