Хочет мужчина этого или нет, но, общаясь с женщиной, он подает скрытые знаки своего отношения к ней. Мы тоже делаем это, общаясь с мужчинами. Просто у нас, женщин, больше получается запутывать следы, соответственно, и скрывать свои настоящие эмоции и чувства.

Язык тела, в отличие от разговорного, универсален, то есть независимо от того, из какой страны твой мужчина (исключение составляют, наверное, лишь представители африканских племен) его или ее жесты будут говорить об одном и том же.

Узнай, как он относится к тебе на самом деле?
Узнай, как он относится к тебе на самом деле?
shutterstock.com

Читай также: Смотри ниже: О мужчине расскажет его обувь

Итак, если ты хочешь понять, как он относится к тебе и что он испытывает, общаясь с тобой, обрати внимание на следующие наблюдения.

Присмотрись, в какой позе он стоит. Если его ноги широко расставлены, а пальцы дотрагиваются до ремня брюк (либо он держит руки в карманах), это явный признак того, что он тебя хочет.

Еще один признак симпатии – он стоит или сидит так, что носок его туфли направлен в твою сторону. Либо, несмотря на то, что вы общаетесь в компании других людей, его корпус всегда развернут к тебе, смотрит он тоже на тебя так, будто ожидает твоей реакции. 

Узнай, как он относится к тебе на самом деле?
Узнай, как он относится к тебе на самом деле?
shutterstock.com

Читай также: Как произвести впечатление на мужчину

Проходя мимо тебя, мужчина выравнивается и расправляет плечи? Он хочет впечатлить тебя.
Если во время разговора он дотрагивается до своего лица, это значит, что он хочет выглядеть лучше, чтобы тебе нравиться. К тому же, он смущен. Об этом же говорит и тот факт, если мужчина теребит пуговицу, галстук или бороду.

Также, мужчине, который заинтересован в женщине, нравится прикасаться к своей избраннице: поддержать за локоть, дотронуться  к ладони, к волосам. Все это – явные признаки симпатии. 

Читай также: Как покорить его сердце раз и навсегда