Подготовь ответы на мужское "не хочу" заранее.

Самый распространенный миф о тантрическом и даосском сексе – мужчины никогда не достигают оргазма. Попробуй объяснить своему любимому, что это не так.

Смысл тантрического секса в том, чтобы мужчина (да и женщина) получали максимальное удовольствие от близости, с первых несмелых прикосновений и взглядов до пикового момента момента семяизвержения.

Читай также: Грозят ли твоему мужчине сексуальные проблемы 

То есть, оргазм растягивается, он его испытывает не только в момент эякуляции. При такой постановке вопроса мужчина наверняка согласиться хотя бы попробовать!

Также твой партнер может с притворным ужасом заявить, что занятия тантрами предполагают групповой секс. Сразу же объясни ему, что это не так.  Наоборот, индийское учение построено на концентрации на своем партнере.

Читай также: Пять способов осчастливить его в постели

Другое дело, что новое течение  неотантра, которое завоевало популярность в хиппарские 60-е, действительно чем-то смахивает на групповой секс. Но даже в неотантре, когда одновременно занимаются сексом сразу несколько пар, не подразумевает обмен партнерами.   

Читай также: Полезные советы: Секс в жару

Еще один миф: или ты занимаешься тантрическим сексом, или обычным. Перефразируй это изречение так: почему бы не обогатить обычный секс восточными приемами для того, чтобы обогатить свою сексуальнцю жизнь? Не согласиться с таким утверждением ему будет сложно.

А ты занималась тантричесим сексом?