Кибер-борделю с красотками-роботами пророчат прибыльное будущее. Во-первых, экзотика. Во-вторых, шансы подхватить венерическое заболевание равны нулю.  И в-третьих, мужчин не будет мучить совесть, ведь секс с роботом можно списать на простое развлечение.

Читай также: Секс-роботы – самые неутомимые любовники

Улица красных фонарей изменится до неузнаваемости, повсюду будут стоять соблазнительные женщины-роботы, готовые работать по двадцать четыре часа в сутки. 

Научно-технический процесс не стоит на месте, все сферы жизни усовершенствуются, так почему бы не модернизировать секс-индустрию? Мэр Амстердама Эберхард ван дер Лаан считает, что время пришло. Проституция – самая древняя профессия, но в современном мире людей привыкли заменять машинами.

Читай также: Как тестируют игрушки из секс-шопа

Андроидная проституция решит многие проблемы, считают специалисты. Безусловно, главная из них – отсутствие всевозможных болезней, передающихся половым путем. Да и вопрос морали решается куда проще – если мужчине нравится думать о том, что он не изменял, он будет так думать. Ведь женщина-робот – ненастоящая, и влюбиться в нее нереально.

Читай также: ТОП-3 способа разнообразить супружеский секс

А тем временем, уже известны случаи, когда мужчины находили роботов – идеальными спутницами жизни. Привыкнув к новой игрушке, ощутив, что с ней – удобно, легко и комфортно, мужчины теряли интерес к настоящим женщинам. А некоторые даже связывали себя брачными узами с секс-куклами. Например, избранницей британца  Эверарда Куни стала силиконовая женщина стоимостью одиннадцать тысяч долларов. 

А как ты считаешь, является ли секс с роботом изменой?