Утренний секс не просто порадует вас и вашего партнера, но подарит заряд бодрости и хорошего настроения.

Обычно инициатором утреннего секса выступает мужчина, но ведь это можете сделать и вы. Начать можно с мануальной стимуляции или легкого эротического массажа.

Читайте также:   Женский оргазм во власти мануального секса


Если же на утренний секс вы не можете выделить достаточно времени, пробуждаясь, начинайте сразу с решительных действий. Как вариант, с орального секса.

У мужчины, которого разбудили минетом, день пройдет отлично, не сомневайтесь. И вечером он обязательно вас отблагодарит (если не сделал этого еще утром).

Вот несколько советов, благодаря которым утренний секс станет для вас желанным и приятным:

Читайте также:  Сексуальная прелюдия: Разнообразие – прежде всего


– Вы переживаете, что утром выглядите не так свежо, как хотелось бы? Не надо держать зеркало под подушкой. Вы можете не верить, но вашему любимому абсолютно все равно, как вы выглядите! Для него в этот момент существует только ваше теплое сонное тело и страстное желание.

– Пусть презервативы (если вы пользуетесь таковыми) всегда лежат рядом с кроватью, на расстоянии вытянутой руки.

Читайте также:  Секс по расписанию превращает мужчин в импотентов

– Не планируйте ни сам секс (будет или нет), ни позы, ничего подобного. Позвольте вмешаться спонтанности, и тогда все случится само собой.

– Совет для разнообразия: утренний секс необязательно означает секс в кровати. Душевая кабинка, подоконник, кухонный стол…Проявите фантазию.