Для того, чтобы стать сексуальной, ничего сверхъестественного тебе делать не нужно. Главное – расслабиться и прислушаться к следующим советам:

1. Следи за движениями

Задумайся, насколько легки и женственны твои движения, походка, жестикуляция. Возможно, следует поработать над ними? Дело в том, что мужчины улавливают каждый жест, каждое прикосновение, и не просто улавливают, а оценивают. И если твое ты ведешь себя непринужденно и женственно, они обязательно это почувствуют.

Читай также: ТОП-3 позы для умопомрачительного секса

Развить в себе сексуальность, придать своей походке легкости и соблазнительности, помогут занятия танцами или стриптизом.

2. Контролируй свой голос

У сексуальной женщины настолько хорошо умеет владеть своим голосом и интонацией, что сводит мужчин с ума. Добавь в тембр немного низких ноток, и сделай свое сопрано незабываемым, чтобы мужчина млел, слыша тебя даже по телефону.

Читай также: Сексуальные советы от доктора Клейна 

3. Одевайся сексуально

Но не вульгарно. Сексуальная одежда не обязательно подразумевает короткие юбочки, глубокое декольте и минимум ткани. Главное, чтобы она гармонировала с твоим настроением и внутренним миром, и подчеркивала достоинства твоей фигуры.

Стать сексуальнее девушкам помогает красивая обувь. Правильно подобранная модель меняет походку, а каблук увеличивает длину ног. При выборе пары обуви следует помнить, что подъем до 7 см визуально удлиняет, а вот каблук от 7 см и выше, наоборот, укорачивает.

Читай также: ТОП-5 неожиданных вещей, которые возбуждают мужчин

4. Невербальный флирт

Мужчинам нравиться, если женщина способна передавать соблазнительные телесные импульсы.

Работая над своей сексуальностью, не игнорируй игровые элементы. Неловкую паузу в разговоре можно заполнить манипуляциями с волосами (наматывание на палец локона и т.д.), поигрыванием бокалом вина в руке, покачиванием ножкой и т.д. Правда, здесь нужно не перегибать палку. В противном случае твой собеседник может подумать, что ты откровенно скучаешь в его обществе и готова занять себя чем угодно, лишь бы не слышать его болтовню.

5. Не сомневайся в своей сексуальности

Ты – красивая, соблазнительная, очаровательная женщина. Флиртуй, улыбайся, наслаждайся жизнью и не забывай, что ты – девушка-мечта!

Читай также: В чем заключается секрет хорошего секса