Многие пары, которые живут вместе не первый месяц, привыкают к определенным двум-трем сексуальным позициям, и не стремятся внести в свою интимную жизнь разнообразие. А зря, ведь за пределами вашей спальни остается еще так много неизведанного!

Если ты уже занималась сексом в этих позах, освежить их в памяти лишним не будет. Если нет, попробовать следует обязательно.

Читай также: Свежий взгляд на секс: Позы стоя

1. Сидя на стуле

Твой партнер садится на стул без спинки, немного раздвигая ноги. Ты садишься к нему спиной, делая опор на его колени. Процесс будет особенно приятным, если мужчина будет немного отклоняться назад, а ты – наклоняться вперед.

При этом у твоего партнера остаются свободными руки, он может ласкать твою грудь.

Читай также: Секс в картинках: Сексуальных позиции с понедельника по пятницу

2. На руках (или на весу)

Твой мужчина держит тебя на руках таким образом, чтобы твои ноги обхватывали его бедра. Ты двигаешься вверх-вниз, он помогает тебе руками. Желательно, чтобы рядом с вами была точка опоры, хотя бы стена. А еще лучше – стиральная машинка в работающем режиме. Монотонная вибрация машинки сделает эту сексуальную позицию особенно пикантной.

Читай также: ТОП-3 секрета страстного минета

3. На боку

Эту сексуальную позицию еще называют – 77. Цифры показывают изначальное положение тел партнеров. Ты лежишь на боку, твой партнер тоже (лицом к твоему затылку). Нижняя нога у тебя вытянута, верхняя – согнута. Когда твой партнер в тебя входит, он захватывает своими ногами твою согнутую ногу. Не прекращая процесс, ты начинаешь медленно двигаться в противоположную от него сторону, пока не окажешься на спине. Таким образом, меняется угол проникновения пениса, соответственно, меняются и ваши ощущения. Попробуй, тебе понравится!

Читай также: Анальный секс: За или против