Секс + H2O + лубрикант

Во время секса в воде правильно применяй лубрикант на силиконовой основе.

Мне и моему другу всегда нравилась идея секса в душе, но нам не удавалось ее правильно воплотить. Возникали проблемы: то неудобная поза, то неустойчивость (тяжело делать сами толчки), то отсутствие влаги в необходимых женских местах. Я думала, что лубрикант поможет. После того, как он был в моих руках, мы с парнем решили принять душ вместе.

Читай также: 10 вещей, которые ты должна попробовать в сексе

К сожалению, наше занятие любовью в ванной оказалось нелепым и неудобным. Мы оба чувствовали, как наши интимные места были покрыты резиной, и это заставляло меня думать: правильно ли я использовала лубрикант, и возможно было бы лучше без него?

Мы решили отказаться от секса, и я чувствовала себя человеком, потерпевшим поражение. Кроме того, несколько дней спустя, у меня дома была подружка и когда она вышла с ванной, подмигнула мне понимающе. Я предполагаю, это после того, как она обнаружила там лубрикант. В этот момент у меня что-то дрогнуло внутри.

Его ощущения:

Было липко, неудобно и точка.

Разговоры "по душам": вопросы интимные и не очень

Задавая много замысловатых вопросов, расскажите друг другу о своих желаниях, мечтах, о чем-то особенном. В течение нескольких ночей перед сном я и мой друг по очереди читали и отвечали на вопросы карточек, пользующихся неимоверной популярностью в Америке игры Food for Talk ("Пища для размышлений"). Некоторые вопросы были трудными, например, "Если бы вы собирались посвятить книгу вашему партнеру, о чем бы вы написали?". Мне стоило многих усилий, чтобы придумать достойный ответ.

Читай также: Групповой секс: Подробная инструкция

И хотя это были не гонки, я чувствовала себя неловко, когда мой парень отвечал быстро и хорошо на вопросы, а мне нужно было больше времени. Другие вопросы заставили меня поволноваться, например, "Как Вы думаете, что хорошего будет завтра в ваших отношениях, вашей семье и вашей работе? Что вы можете сделать, чтобы осуществить эти изменения?". Честно говоря, с такими вопросами настроиться на секс было непросто.

Тем не менее, эти карточки были отличной возможностью понять друг друга, а фактор внезапности содержания новой карточки приносил настоящее удовольствие. Мы обычно не углубляемся в такие вопросы друг о друге, поэтому для нас это было что-то новое и по-своему трогательное.

Его ощущения:

Карточки были хорошим способом узнать друг друга лучше. Это была возможность обсудить темы, которые мы часто не затрагиваем. Однако, несомненно, я не стал бы называть такое занятие сексуальным. 

Читай также: 7 неожиданных вещей, которые возбуждают мужчин

Стимулирующий гель для тебя

Для того, чтобы ты ощутила сексуальное возбуждение, нанеси несколько капель женского стимулирующего геля.

Я выдавила гель и рукой нанесла его в интимном месте, затем заменила свою руку рукой моего партнера и велела ему продолжать.

С тех пор как я родила ребенка, я по-настоящему полюбила лубриканты, и этот мне тоже понравился: он был очень мягкий и скользящий. Я не испытывала ничего такого, о чем говорилось в инструкции, никакого согревающего эффекта или же ощущений, что лубрикант был с добавлением ментола. Этот гель не отличался от других смазок, какими мы пользовались, но он, несомненно, сделал свое дело. Он также произвел хорошее впечатление на моего мужчину.

Читай также: ТОП-5 правил идеальной любовницы