Действительно, со стороны может показаться, что некоторым женщинам не надо прилагать никаких усилий, чтобы затащить мужчину в постель, а главное, сделать так, чтобы ему не хотелось из нее вставать. Но это не совсем так. Конечно, существует и высокий уровень сексуальности, и магический магнетизм, но даже самые сексапильные женщины трудятся над тем, чтобы нравится мужчинам. Они ухаживают за собой, стараются всегда хорошо выглядеть, ведут себя соответствующим образом… Но поверь, каждая женщина может стать идеальной любовницей, если будет придерживаться этих простых правил:

1. Знать, чего хочет твой партнер

Сегодня он хочет жестокого секса, завтра – нежности и ласки. Но мужчины не привыкли говорить о таких желаниях, они надеются, что женщины сами догадаются об этом. Если нет – будет, как будет.
Научись чувствовать своего мужчину. Если его глаза горят, сердце быстро бьется и он горит от желания быстрее заняться с тобой сексом, подыграй ему. Если же ты видишь, что он устал, возьми инициативу в свои руки.

Читай также: Тест: Насколько ты хороша в постели

2. Не скрывать своих эмоций

Многие женщины не могут до конца расслабиться в постели даже со своим любимым мужчиной. Отбрось глупые комплексы и будь в постели сама собой. Хочется кричать – кричи, хочется целовать – целуй, хочется прошептать что-то неприличное – сделай это. Твои искренние эмоции – лучший подарок для мужчины.

3. Любить секс

Еще одна ошибка некоторых женщин – они соглашаются на секс без особой охоты, будто это занятие не доставляет им удовольствия. Они будто отдают себя в жертву ненасытному самцу. Это абсолютно неправильный подход! Ты ведь любишь секс?  В этом нет ничего постыдного. Не стесняйся показывать свои желания.

Читай также: ТОП-5 секс-инструментов, которые должны быть у каждой женщины

4. Экспериментировать

Эротическое белье, секс-игрушки – все это придумано не зря. Предлагай любимому попробовать что-то новое в сексе. Меняйте места и позы, используйте сексу-игрушки, играйте в эротические игры. Тренируй свои интимные мышцы, читай книги о сексе. Все это поможет сделать твою сексуальную жизнь яркой и необычной.

5. Полюбить себя

И возможно, это самое важное правило. Полюби себя раз и навсегда, и ни при каких обстоятельствах не сомневайся в своей привлекательности. Женщины, которые любят и ценят себя, удивительным образом притягивают к себе мужчин.

Читай также: Сеансы эротического массажа повысят либидо