Покупая постельное белье, мы чаще всего задумываемся над тем, как оно будет смотреться в спальне. Но австрийские ученые призывают нас выбирать цвет белья по другим соображениям.

Розовая гамма подойдет парам, которые превыше всего ценят нежность в постели, и любят длительные прелюдии. Также романтическим парам придется по вкусу сиреневое и фиолетовое белье.

Читай также: На каком постельном белье лучше заниматься сексом

Красные и бордовое постельное белье  понравится парам, которые хотят внести в свою сексуальную жизнь больше страсти и непредсказуемости.

Пары, которые не привыкли к сексуальным экспериментам и предпочитают спокойный, размеренный секс, лучше остановить свой выбор на оттенках зеленого.

Синий цвет подойдет парам, которые любят побороться в постели.

Читай также: Как доставить мужчине удовольствие в постели

А оттенки желтого и золотистого, по мнению специалистов, подойдут абсолютно всем, потому что эти цвета помогают побороть сексуальные комплексы и прочие проблемы.

Возможно, даже не зная этих нюансов, ты покупала постельное белье, которое отражало твой сексуальный темперамент. Если же нет, можно прислушаться к мнению исследователей, поменять цвет простыней  и проверить, насколько изменится твоя интимная жизнь.

Читай также: Три сексуальных секрета, которые мужчины скрывают от женщин