Многие дамы решаются на половой акт, даже если не имеют ни малейшего желания заниматься сексом или плохо себя чувствуют. Это именно тот случай, когда говорят, что лучше минут 15-20 потерпеть, чем объяснять, почему не хочешь или выслушивать упреки.

Как гласят одноименные темы на женских форумах, вариантов имитации оргазма существует тьма тьмущая. Главное – в случае имитации доподлинно передать свой настоящий оргазм – с твоими фирменными криками, возгласами и царапаньем. Высококачественная копия оргазма прибавит уверенности твоему партнеру, в противном же случае – тебе несдобровать, фальшь мужчина чувствует и переживает очень остро, вплоть до зарождения комплексов.

Читай также: Как получить максимум удовольствия в постели

Стоны

Желая быстрее закончить  секс-спектакль, начни очень часто и прерывисто дышать, а потом на несколько секунд умолкни, задержи дыхание, резко выдохни, не забывая о протяжном стоне. Твой партнер будет уверен, что ты достигла финишной прямой.

Объятия

Крепко обнимай своего избранника, царапай его спину. Запускай свои руки в его шевелюру, и страстно гладь голову, прижимая к своей груди. Можно кусаться, только с умом.

Телодвижения

Двигайся очень часто навстречу движениям партнера. При этом ты можешь сокращать и напрягать мышцы влагалища, резко напрягать все тело и так же и расслаблять.

Читай также: Виды женского оргазма

А если..?

Что же делать женщине, когда ее оргазм несколько отличается от реакции других? Ну, скажем, некоторые дамы после испытанного ими наслаждения плачут или наоборот – громко смеются. Без подготовки и определенных навыков такое не сыграешь. В этом случае, перед тем, как притворяться, сто раз подумай, надо ли тебе позорное разоблачение. Лучше ведь начистоту поговорить с партнером и объяснить, почему ты не хочешь или не можешь сегодня заниматься сексом, или откровенно признаться, что у тебя не получается достигнуть оргазма. Любящие люди понимают друг друга с полуслова и никаких обид или упреков между ними быть не может.

А еще помни о том, что, часто прибегая к имитации оргазма, ты можешь надолго забыть или не узнать, какой же он, этот пик наслаждения, на самом деле.

Читай также: Неспособность достигать оргазма