Шаг 1.

Для начала изучи свое тело сама. Ведь, чтобы подсказать своему партнеру, что тебе нужно, ты должна и сама хорошо знать свое тело. Нужно понять, какие ласки заставляют содрогаться твое тело от удовольствия. Проведи сама с собой увлекательное исследование твоих эрогенных зон. Ласкай себе грудь, низ живота, прикасайся к клитору с разной силой. Чем быстрее ты научишься самостоятельно доставлять себе удовольствие, тем тебе будет легче обучить этому партнера.

Шаг 2.

Найди самое чувствительное место на стенках влагалища, называемое точкой G. Ее можно почувствовать во время стимуляции влагалища.

Шаг 3.

Используй стимулирующие средства. Зайди в магазин для взрослых и подберите себе какую-нибудь игрушку: фаллоимитатор, вагинальные шарики, лубриканты и вибраторы. Воспользуйся этими стимуляторами во время полового акта. Или поиграй ими во время близости, чередуя с ласками любимого. Тогда половой акт станет игрой, в которой все останутся в выигрыше.

Шаг 4.

Можно купить интимное колечко. Это специальное приспособление, которое делает ощущения более яркими. Предложи партнеру надеть это колечко на конец полового члена. Во время движений это колечко будет ласкать твою самую чувствительную эрогенную зону.

Шаг 5.

Используй предварительные ласки. Пускай твой партнер ласкает тебя, нежно целует, гладит, но не проникает в тебя. Можно использовать для ласк разные аксессуары, например перо или шелковый платок. Пусть он нарисует на твоем теле карту и путешествует по ней, изучая каждый континент.

Шаг 6.

Разреши ему сделать тебе куннилингус. Оральный секс – вознесет тебя на седьмое небо. Максимально расслабься и доверься партнеру. Но если его действия кажутся тебе грубоватыми, останови его и попроси действовать по-другому.

Шаг 7.

Попробуй новые позы. Не нужно смущаться, доверься своим ощущениям, и ты получишь особенное удовольствие.

Читай также: В поисках женского оргазма