Овны отличаются большой самоуверенностью в любовных делах. Что ж, на этот раз они действительно правы. Твоя необузданная сексуальность дает все основания полагать, что лучшей любовницы, чем ты, твоей половинке даж искать не стоит. Ты на высоте!

Тельцы этим летом потратили достаточно сил на сексуальном поприще. Теперь следует взять небольшую передышку и не предаваться постельным страстям так уж неистово. Иначе, организм не успеет набраться сил к многообещающему октябрю.

Близнецы, наконец, найдут то, о чем так долго грезили, уткнувшись ночью в теплую подушку. Твой партнер подарит тебе то, о чем мечталось. Не пытайся искать счастье на стороне, оно, скорее всего под одним одеялом с тобой!

Чувственность Раков обострится с наступлением похолодания. Лунные циклы скажутся на сексуальной сфере, и в твоей жизни забурлят поистине дикие страсти. Вспоминай, что иногда все-таки придется выползать из постели. Хотя бы для того, что бы поесть!

Для Львов наступает время расставить все по местам. Быть может, эротический массаж после принятия совместной ванны при свечах убедит тебя в том, что твой партнер достоин внимания. Или ты готова к новым поискам? Звезды будут светить тебе в любом случае, вне зависимости от принятого решения!

Девы должны быть внимательнее при выборе партнера в это время. Мало того, что твои надежды могут не сбыться и избранник разочарует тебя в постели, от него еще можно ждать неприятностей в обыденной жизни. Будь более разборчива, помни о безопасности.

Весы ожидает эротическое приключение! Наверняка в этом месяце ты не раз будешь сравнивать себя с героиней известного фильма 9 ½ недель. Сладкие переживания, необузданная страсть, все это твоя законная добыча!

Скорпион – подарок судьбы для того, кого этот страстный знак зодиака выбирает своим сексуальным партнером. Почивай на заслуженных лаврах, твоя кипучая эротическая энергия будет по-прежнему фонтанировать. Просто принимайте те дары, которые посылает тебе судьба.

Для Стрельцов наступает период самосозерцания и самоанализа. Расположение звезд в сентябре подарит тебе особую чувствительность к происходящим внутри тебя переменам. Это поможет разобраться в механизмах собственной сексуальности и твоих желаний. После понимания причин придет исполнение всех твоих эротических фантазий!

Козерогам звезды советуют поискать дополнительные стимулы, которые помогут восстановить твою сексуальность, несколько утомленную летней жарой. Почитай на ночь эротические рассказы, стоит посмотреть по видео что-нибудь погорячее. Не стесняйся в выборе средств, разбуди присмиревший вулкан своих страстей!

Начало осени для Водолеев сулит большие перемены в вашем сексуальном гардеробе. Вспомни, что ты давно не баловала себя и своего избранника новыми сексуальными чулочками, комплектом прекрасного белья и прими срочные меры

Рыбам предстоит любовное томление. Начало нового романа, или расцвет уже имеющегося – в любом случае, все только начинается! Учащенное биение сердца и легкий румянец на твоих щеках укажут тебе путь к человеку, в постели с которым в самом ближайшем будущем тебя ждут незабываемые моменты.