Соблазнительный белый халатик, сексуальное декольте из расстегнутых верхних пуговичек на нем, стройные ножки, обтянутые прозрачными чулками ... Мечта любого мужчины! Теперь, даже если ты  не работаешь в сфере здравоохранения, ты с легкостью можешь реализовать эту эротическую фантазию своего мужчины. И для этого ему совершенно не обязательно ложиться в больницу. Достаточно задействовать лишь чуточку воображения и применить немного актерского мастерства. Ну и, конечно же, обзавестись необходимыми для этого инструментами и элементами гардероба.

Перед началом игры тебе необходимо войти в роль медсестры и научиться воспринимать своего партнера как настоящего больного, нуждающегося в заботе и уходе. Но без какого-либо сексуального мотива. Ведь медсестра приходит на работу не для того, чтобы заниматься с больными сексом. Поэтому максимум, что должно присутствовать в начале, – это лишь элементы флирта и легкого заигрывания в ответ на заигрывания больного.

Итак, облачаемся в коротенький белый халатик, наносим легкий, но сексуальный макияж, надеваем ажурные чулочки с туфельками на каблучках и вперед на работу . Застилаем постель белым бельем, по возможности снимаем с окон цветные шторы, оставляя только тюль. Комната должна быть светлой и чистой, как больничная палата. Больному необходимо раздеться догола и лечь под простыню. Постельный режим нарушать нельзя ни в коем случае. В импровизированную палату входит медсестра, неся в руках поднос со шприцом и клизмой, на шее болтается стетоскоп. Сначала необходимо обследовать больного, послушав его легкие и измерив ему давление. После чего можно сделать укольчик в попу. Только не забывай, что обращаться с больным нужно очень аккуратно и нежно.

После этого смотрим в список назначенных больному лечебно-профилактических процедур. На сегодня доктор назначил ему массаж. Не забудь надеть резиновые перчатки, прежде чем приступите к работе. Тут уже все на твое  усмотрение. Если хочешь посильнее его завести – тяни время.

Сделай ему эротический массаж, лаская его эрогенные места не только руками, но и языком. Прояви фантазию. Можно использовать не массажное масло, а мед или фруктовый сироп. 

Скорее всего в процессе всех этих оздоровительных мероприятий тебе самой захочется нарушить субординацию и границы врачебной этики. И тут уж можете импровизировать как вам заблагорассудится.

Читай также: ТОП-5 идей для эротической вечеринки