Поцелуй – один из важнейших факторов в любовной игре, и в этом качестве он тоже требует определенных знаний, в том числе техники поцелуев. Очень приятны поцелуи в глаза, брови, мочки ушей, шею, но наибольшее чувственное наслаждение дает поцелуй в губы. Только половой акт может сравниться с ним по ощущению единства, слияния с любимым. Происходит чудо – губы мужчины и женщины смыкаются, в этот момент смежаются веки, два тела сплетаются, как бы сливаясь воедино, и огромное ощущение счастья охватывает двух любящих людей.

Проводя кончиком языка по контурам губ, можно доставить удивительное наслаждение и себе, и партнеру. Пылкий, влажный, передающий волнение поцелуй, при котором целуют внутреннюю часть губ. Некоторые испытывают наслаждение, целуя отдельно верхнюю и нижнюю губу, захватывая губами и посасывая их.

Самый интимный, наиболее популярный среди влюбленных, возбуждающий поцелуй, и наиболее популярный среди влюбленных, – так называемый французский поцелуй, или поцелуй души: мужчина и женщина целуются открытыми ртами, проникая кончиком языка в рот друг друга.

Наиболее подробно описание разных видов возбуждающих поцелуев, техники поцелуев и их роли в отношениях между мужчиной и женщиной, представлено в Камасутре. Эротический трактат, составленный индийским врачом и мудрецом Ватсаяной около II века до новой эры, утверждает: Прелесть юности прекрасна, но трижды прекраснее искусство, умудренное опытом Камасутры. Камасутра оставляет мужчину мужчиной, а женщину женщиной до глубокой старости. В то же время мудрое правило предупреждает: Чаша любви всегда будет полна, если пить ее с наслаждением, в меру и с другом. Видов возбуждающих поцелуев множество.

Ината – нежный поцелуй в губы, неторопливый, одними губами, не прикасаясь к зубам, но и не оставляя вне поцелуя нижнюю часть губ.

Стыдливый –  женщина целует, слегка двигая нижней губой, как бы стремясь оторваться.

Ровный – мужчина берет губы женщины в свои, складывает свои губы трубочкой и всасывает в себя, стремясь коснуться языка.

Борьба ртов – рты мужчины и женщины приоткрыты, слегка прикусывая губы, партнеры стараются перетянуть друг друга. Следует соблюдать осторожность, чтобы в порыве страсти не прикусить губы.

Игривый – мужчина слегка покусывает ей губы. Женщина игривыми движениями языка возбуждает его страсть.

Самаян – поцелуй языка. Мужчина берет ее язык в рот и, чуть касаясь его зубами, сосет его. Женщина стремится как бы проглотить его язык, втягивая его как можно глубже, показывая тем самым свое страстное желание обладать мужчиной.

Нежность – поцелуй языком ее или его губ, легкое касание языком верхней или нижней губы, наслаждение ─ в легкости касания.

Мельница – вращение языка во рту партнера.

Раковина — поцелуй в ухо с легким покусыванием мочки уха и касаниями губ за ухом.

Сари –  поцелуй рук женщины – ладони, внутренней стороны руки, локтя и выше. Поцелуй Сари – это познание женщины, ее желания обладать этим мужчиной. Ответ на поцелуй, согласно языку Камасутры означает желание отдаться мужчине.

Изысканный – язык слегка касается неба другого.

Анта (игра) — первым схватив губу другого, вытолкнуть своим языком язык другого и ввести в его рот свой язык. Поцеловать кончик носа, подбородок.

Читай также: 10 поцелуев, которые сведут его с ума