Момент наслаждения очень легко испортить неуместной фразой, неловким жестом или неосторожным движением. Какие же вещи бесят нас в наших сексуальных партнерах?
 

1. Ты уже кончила?
Часто неудобно сказать нет, ведь раз он спрашивает, значит, надеется услышать да. С другой стороны хочется сказать – если бы ты лучше старался, может я бы и кончила.
 

2. На боковую
Только закончив заниматься сексом и рассеянно чмокнув тебя в щеку, он переворачивается на другую сторону и засыпает. В такие моменты тебе становится обидно, ведь хочется пообщаться, услышать от него нежные слова, утонуть в его объятиях.
 

3. Лежать смирно
Он все время говорит, что тебе делать. Как лечь, в какую сторону наклонить голову, на сколько градусов поднять ногу. Это очень раздражает. Появляется ощущение, что ты занимаешься не любовью, а пришла на курсы под названием как сделать мужчине приятное.
 

4. Носки
Твой парень никогда не снимает носки? Ситуация очень распространенная. Наверное, он думает, что голый мужик в носках – это очень сексуально.
 

5. Телевизор
Забравшись с ногами на кровать, вы мирно пили чай перед телевизором. Внезапно между вами вспыхнула страсть, и вот вы уже жадно срываете друг с друга одежду. Но при этом он ухитряется поглядывать на экран, или даже переключает каналы! Можно подумать, что бегающие по футбольному полю мальчики ему интересней, чем ты.
 

6. Засосы
Он оставляет засосы на твоей шее. Неужели таким странным образом он хочет показать окружающим, что у тебя есть парень? А ты после таких горячих поцелуев не знаешь что одеть, чтоб скрыть это пятно страсти.

 

7. Шуточки
Хорошо, конечно, если у мужчины все в порядке с чувством юмора. Но шутки во время секса часто бывают неуместными. К тому же это свидетельствует о том, что его мысли витают за пределами вашей спальни.