Анальный секс редко нравится женщинам с первого раза, и чаще всего в этом виноват мужчина. И после неудачного опыта женщина отказывается продолжать сексуальный эксперимент. Тем ни менее, если заниматься анальным сексом правильно, результат может превзойти все ожидания! И не только результат, но и сам процесс может доставить море удовольствия. 

Врачи советуют обязательно пользоваться смазкой, особенно в первое время. Тогда проникновение будет менее болезненным и не вызовет раздражения. Попробуй максимально расслабиться. Партнер должен входить в тебя медленно и постепенно. Если он будет ласкать одной рукой твой клитор, оргазм будет намного сильнее.


Ты наверняка слышала, что при занятиях анальным сексом, шанс заразиться венерическим заболеваниями становится выше. Это действительно так, потому что слизистая оболочка прямой кишки очень тонкая, и ее достаточно легко повредить. Поэтому ты должна быть уверенна в своем партнере.

Если же ты отказываешься от анального секса, потому что считаешь его неестественным и пошлым, отбрось глупые стереотипы. Возможно, именно этот вид секса принесет тебе наивысшее удовольствие.