Принято считать, что утренний секс приносит удовольствие исключительно мужскому полу. Но за последнее время, на радость мужчинам, тенденция в области утреннего секса изменилась. То ли это эмансипация прогрессирует в нежной женской психике, то ли женщины научились получать удовольствие без прически, макияжа и чистых зубов. Для современной женщины утренний секс стал синонимом бодрости и хорошего настроения.


Чтобы все прошло на Ура!  стоит обратить внимание на несколько нюансов:


Неважно, кто из вас инициирует секс с утра, следует помнить о том, что он несколько отличается от романтических и длительных прелюдий вечером. Поэтому забудь о неспешности, цветах и свечах. Это быстрый здоровый секс, способный обеспечить тебя и твоего партнера энергией на весь день.


Даже во время быстрого секса женщину часто заботит то, как она выглядит. Переживаешь по поводу запаха изо рта после сна или расстраиваешься, что у тебя спутанные волосы? Сексуальность — внутри каждого из нас, поэтому неважно, как ты выглядишь, а важно, что чувствуешь. Думай о том, как твое обнаженное тело заводит партнера, и как естественно выглядишь без косметики в утреннем свете. Он хочет тебя такую, какой ты есть.


Самое важное правило: не планируй утренний секс! Тут важна спонтанность, план может испортить весь настрой. Единственное, о чем нужно обязательно позаботиться, это контрацепция. Поэтому презервативы должны быть под рукой, чтобы не пришлось их долго искать. Не помешают и мятные пастилки на тумбочке.


Поскольку утром времени в обрез, а женщинам прелюдия необходима – мужчина должен заранее знать горячие точки партнерши (грудь, шея и т.д.) для максимально быстрого возбуждения. С чего следует, что секс с утра намного качественней с постоянным партнером.