После опроса девушек, профессионально зарабатывающих стриптизом в столичных ночных клубах, мы выделили 10 наиболее эффективных приемов обольщения во время эротического танца, которыми теперь спешим поделиться с вами.

1. Правильная музыка

Именно благодаря музыке клиент настраивается на нужный лад. Если мелодия подобрана верно, человек заранее начинает чувствовать легкое возбуждение, готов к флирту и стремится проявить свою сексуальность. При выборе музыки обрати внимание на композиции, прослушивание которых вдвоем с партнером обычно заканчивалось сексом.

2. Завершенный образ

Заранее определись, какую роль ты собираешься играть во время танца. Ты можешь стать неопытной лолитой, учителем или ученицей, яростным варваром или самовлюбленным пижоном. Исходя из требований образа подбери необходимую одежду и аксессуары.

3. Прическа и макияж подчеркивают имидж

Постарайся добиться максимального сходства с выбранной ролью и ты будешь чувствовать себя раскованнее.

4. Удобная одежда

Следует обратить особое внимание на одежду. Помимо того что твой наряд должен быть красивым и сексуальным, он должен еще и легко и удобно сниматься. Очень рекомендуем отказаться от застежек, расположенных в труднодоступных местах, например на спине. Придется также отказаться от одежды с множеством пуговиц и обтягивающих вещей, которые могут во время быстрого раздевания испортить тебе прическу или макияж. Допустима одежда на кнопках или липучках, но будь внимательна, чтобы не испортить такими застежками свои чулки.

5. Туфли не менее важны

При выборе туфель помимо декоративного элемента следует обратить внимание на удобство. Помни, что в них тебе придется не просто ходить, а танцевать. Тебе предстоит снимать чулки во время танца, поэтому лучше не использовать туфли с застежками.

6. Создай чарующую атмосферу

Помимо самого танца важно еще и место, где он будет происходить. Недостаточно просто взять и раздеться перед приятелем. Включи мозги и попытайся придать обстановке в комнате загадочность и сексуальность. Для этого можно использовать различные декорации, игры со светом и ароматические палочки.