В день защитников отечества позволь своему мужчине быть настоящим защитником и лидером. Покажи ему свою покорность, а его преврати в завоевателя. Испробуй одну из следующих ролевых игр:

Учительница
Какой мальчик не мечтал в детстве о том, чтобы соблазнить молодую и такую недоступную учительницу? Исполни его мечту! Коротенькая строгая юбочка, чулки, очки и указка превратят тебя в его эротическую мечту из детства. Начни спрашивать у него пройденный материал и просто позволь себя соблазнить.

Горничная
Приобрети в секс-шопе костюм горничной или просто вырядись в коротенький халатик и возьми в руки метелочку для сметания пыли. Когда он вечером придет с работы, ходи по дому, якобы убирая его, и почаще принимай соблазнительные позы. Помни, что сейчас он – твой хозяин и работодатель, поэтому любое его желание – закон. Ведь клиент всегда прав, не так ли?

Скованные одной цепью
Суть этой игры, как и предыдущих, состоит в покорности. Предложи любимому привязать тебя к кровати, позволь ему завязать тебе глаза и делать с тобой все, о чем он мечтал. Поверь, он будет без ума от твоей беспомощности и своей власти над тобой. Это станет для него настоящим подарком ко дню защитника отечества.