Как часто мы не говорим о своих желаниях только из-за того, что боимся такого разговора? Некоторым недостает смелости не только для того, чтобы попросить чего-то особенного в сексе, а просто для того, чтобы скорректировать поведение партнера для большего удовольствия.

Если ты из тех, у кого разговоры о сексе вызывают смущение, и язык не поворачивается о чем-то таком говорить, то у нас для тебя есть маленький секрет, который поможет побороть страхи. 

Просто подумай о том, что самое плохое может произойти в том случае, если ты все же решишься на разговор. Как правило, большинство девушек боятся того, что это сможет ухудшить отношения или вообще заставит партнера уйти. Но, если так произойдет, то может оно и к лучшему. Ведь мужчин вокруг нас вполне достаточно, и не стоит из них выбирать того, с кем ты даже не можешь откровенно поговорить, надеясь на понимание с его стороны.

Есть еще один способ проявить свои желания. Просто предложи партнеру поменяться ролями. Если обычно он доминирует в постели, то на этот раз пускай игра идет по твоим правилам. Делай все, что тебе нравится – таковы правила этой игры. В следующий раз опять меняйтесь – может быть, ты тоже узнаешь что-то новое о партнере и его пристрастиях.

И главное, никогда не бойся сделать что-то неправильно. В сексе правильно все, что приносит удовольствие. А если что-то все же пошло не так, то у тебя всегда есть возможность наверстать упущенное и исправить ошибки.