1. Мужчинам, конечно, не чужды эксперименты в постели, но большинству из них не нравится, если женщина соглашается на интимный эксперимент с кислым лицом. Если тебе совсем не хочется приглашать в спальню еще одну девушку, покупать в секс-шопе плетку или заниматься анальным сексом, то лучше так и скажи, а не соглашайся на все со страдальческим видом.

Руслан
"Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня будет праздник, если она мне позволит добраться до ее попы. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции и сосредоточенного смазывания мы приступили к делу. Господи! Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение. Да к черту такие игрища!" 
 

2. Мужчин раздражает неискренность. Им приятно чувствовать себя настоящими мачо, но всему надо знать меру. Не стоит брать пример с порнофильмов и извиваться от страсти в тот момент, когда он только собирается расстегнуть на тебе бюстгалтер.

Дмитрий

"Меня бесит, когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Стонет, извивается. Причем очевидно, что это театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня одна мысль – взять бы деревянный молоток, зарядить ей в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом".
 

3. Мужчинам нравится, когда женщина получает удовольствие от орального секса. В ином случае накал страстей значительно снижается и наслаждение уже не то. Некоторые даже отказываются от орального секса, если знают, что партнерша будет доставлять мужчине удовольствие со скучающим видом.

Сергей
"Я все понять хочу о чем она думает, когда занимается со мной оральным сексом. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть, чтоб быстрей задачу решила".
 

4. Мужчинам не нравится, когда у тебя болит голова или секс делается предметом торга. Если ты хочешь нормальных отношений с любимым мужчиной, то просто запомни – секс должен быть регулярным.

Константин
"У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос, то золотуха. И мало того. Если где в компании, она с подругами такую чушь несет, такие многозначительные гримасы строит... Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как плюшевый валенок".