Игра вслепую
Помнишь фильм Стена Кубрика С широко закрытыми глазами? Глаза любовников завязаны и в арсенале только прикосновения, запах разгоряченного тела, жаркое дыхание любимого — оно, словно суфлер, помогает понять, когда настает время Икс – и особенный привкус страсти, завораживающий и устремляющий пуститься во все тяжкие в пределах отдельно взятой постели.

Медсестра и Ко
О ролевых играх уже исписаны страницы глянца, а многие из нас до сих пор считают, что эти забавы — прерогатива тех, у кого масса времени. Ошибаешься и… теряешь шанс испытать неведомые ощущения, а в апогее игры — мультиоргазм. Так вот — придумай несложный сюжет для воплощения эротической фантазии своего любимого и снимай сливки после титров.

Как в первый раз…
Притвориться девственницей — самая известная и насыщенная подсознательными ассоциациями из всех эротических игр. Белоснежные трусики невесты, прозрачная ночная рубашка, флердоранж, небрежно брошенный на пол около алькова — главные составляющие эротических снов мужчины, а также любимый сюжет телеканалов для взрослых.

В стиле ню
Мы постигаем 80% информации посредством зрения, а наши глаза — это часть мозга, ответственная за просмотр. Более того, мужчины, как известно, и любят глазами. Так почему бы любимому в меню аперитива не ввести наблюдение за твоими прелестями, пока ты снимаешь одежду перед принятием ванны или укладыванием в постель?

 Любовные талончики
Это только на первый взгляд может показаться впаданием в детство. На самом деле такое предисловие заставляет фантазию работать на всю катушку, тем самым ускоряя обороты страсти. Возьми 5−10 пустых листочков и напиши свои желания. Использовать эти листочки можно только в минуты близости. Напиши на них все, что бы ты хотела прочувствовать в исполнении своего любимого, и какие ощущения это у тебя вызывает.

У всех на глазах
Например, ты находишься в общественном месте, он рассказывает о чем-то или просто молчит, а ты, стоя или сидя рядом, легко прикасаешься к его достоинству через брюки, продолжаешь поглаживать его, пока твой любимый теряет дар речи. Обедаете с друзьями? Тоже вариант. Сидя за столиком кафе, медленно проведи ступней по икре избранника, не отводя глаз с его лица и улыбаясь. Наверняка твой любимый уже спустя минуту-другую найдет повод прервать трапезу и уединиться с тобой в укромном местечке.

Kiss me! 
Поцелуи — самая важная часть прелюдии. Уже только потому, что губы — проекция эрогенных зон на половых органах. Кстати, поцелуев достойны не только губы любимого. Например, поцелуй его пальцы. 

Громкий шепот
Спасибо природе, она так устроила, что для мужчины очень важна не только визуальная, но и звуковая стимуляция. Что из этого следует? Несколько игривых (читай, непристойных) слов, сказанных шепотом любимому на ушко, заставят его задрожать от желания. Ты, в свою очередь также вряд устоишь перед намекающими фразами твоего молодого человека, сказанными эротичным шепотом тебе на ухо.

Тонкий намек
Прелюдия на расстоянии? Да! Отправь любимому смс-ку или имейл с интимным содержанием. Даже короткое, но откровенное или двусмысленное сообщение заставит его забыть обо всем на свете и думать только о возвращении домой… Можешь позвонить или отправить с курьером послание, в людном месте подать понятный только вам двоим интимный сигнал.

Дразнить, но не сдаваться
Милые дразнилки — еще те афродизиаки! Они действуют, словно волшебный катализатор, запуская желание в одно мгновение. К примеру, ты пригласила в гости друзей. Пока они располагаются в гостиной, уединитесь в кухне с любимым, который, к примеру, занят нарезкой хлеба. Обними избранника, стоя сзади него, слегка стисни его достоинство через брюки, поцелуй в шею и… отпусти. А затем, словно ничего не случилось, возвращайся в гостиную к гостям. А твой любимый будет с нетерпением ждать окончания визита…