Читай также: Алина Гросу вышла в свет с новым бойфрендом

В недавнем интервью «Зірковому шляху» Олег Кензов рассказал о том, что снова женится. Новой избранницей артиста стала девушка, которая работает его менеджером. По словам знаменитости, они с будущей супругой Дашей уже четыре года в отношениях.

Олег рассказал, как сделал любимой предложение.

«У нас была премьера песни, и я говорю: «Даша, сними меня на видео, чтобы мы сделали анонс песни». Она снимала. Я хотел, чтобы она зафиксировала это на память, я пою, в какой-то момент просто перестал это делать, достал кольцо, и начал признаваться в любви. Нет, не было скрипача рядом. Это была проезжая часть. Дашу едва не сбила машина, потому что она удивилась и назад начала отходить. Я стал действительно на одно колено, и больше рассказывал о том, что это ответственно, это серьезный шаг и нужно не забывать, что есть жизнь. Короче, я стал занудой с годами», — говорит Олег Кензов.

Девушка артиста призналась, что со свадьбой они не спешат, и хотят, как следует подготовиться к торжеству.

«Это моя первая свадьба, и поэтому мы немножко будем готовиться к ней дольше, но посмотрим, как будут складываться время и обстоятельства», — рассказала Даша.

Напомним, что личная жизнь Олега Кензова всегда являлась объектом повышенного внимания. В 2012 году артист женился на Анастасии, которая родила ему дочь Эвелину, однако отношения в семье не заладились, и пара разошлась. После официального развода с первой женой, Олег женился на Наталье, выступающей под псевдонимом DJ Madonna. Влюбленные прожили вместе недолго и объявили о разрыве.

Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.