В одном из выпусков реалити-шоу Насти Каменских «Девочки рулят», ее подруга Анна Андрийчук публично рассказала о расставании с экс-участником группы «Время и Стекло» и солистом коллектива «MOZGI» Алексеем Завгородним (Позитив).

«Было очень больно, что закончился важный этап моей жизни длиною в 13 лет. С юности шаг за шагом мы вместе шли во взрослую жизнь. Те, кем мы стали сегодня - это отпечаток взаимной любви и поддержки. Когда осознаешь, что все пришло к логичному завершению, у тебя в душе появляется определенная пустота и разочарование. Сначала ты долго готовишься. Возможно, даже оттягиваешь этот момент. Голова все понимает, а сердце - нет. Кому-то нужен лишь час, чтобы все отпустить и забыть. А кому-то больше года. Но потом ты раз и навсегда принимаешь решение», - поделилась в ролике Анна.

Читай также: Звездные семьи: Вспоминаем самые крепкие пары шоу-бизнеса

Позитив долгое время не говорил с журналистами на тему развода с женой. Но в комментарии ТСН рассекретил, как отреагировал на слова бывшей возлюбленной. Музыкант не является сторонником хайпа, однако видео с признанием Анны ему очень понравилось. Алексей отметил, что экс-супруга предупредила его о публичном заявлении.

«Она меня конечно же предупредила, в том, что «я собираюсь это сделать вот так». Я не совсем сторонник хайпа и таких вещей. Это действительно был очень милый выпуск и мне он очень понравился. Аня мне рассказала, о чем она будет говорить. Мне не стоило что-то добавлять, потому что она все сказала правильно. Это наша общая мысль такая», - прокомментировал Позитив.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.