Ivona расскажет, как подобрать ключик к сердцу каждого мужчины, если вы все же решили восстановить отношения после разрыва.

Стоит ли возвращать бывшего: Плюсы и минусы

 

Прежде чем решиться на такой серьезный шаг, следует взвесить все “за“ и “против“. 

ПреимуществаНедостатки

1. Вы хорошо знакомы с особенностями характера партнера.

2. Вы уже знаете его слабые стороны, а это значит, что вам будет легче сглаживать острые углы в отношениях.

3. Разрыв научил вас ценить этого человека.

4. Приятные воспоминания о жизни до разрыва помогут сделать отношения более осознанными и уважительными.

5. Не нужно вновь завоевывать его симпатию и думать над тем, как ему понравиться.

6. Между вами уже есть определенный кредит доверия, из-за чего говорить на сложные темы становится проще.

1. Люди редко меняются и старые проблемы могут никуда не деться.

2. Это будут не новые отношения с чистого листа, а старые, возможно без каких-либо изменений.

3. Вам будет сложно поддерживать интерес партнера к себе, так как вы слишком хорошо знаете друг друга.

4. Неспособность “отпустить“ партнера и отношения, каким бы хорошими они не были, сигнализирует о вашей несамостоятельности, несостоятельности и патологической боязни одиночества.

 

Как вернуть бывшего по знаку Зодиака

 

  • Овен

Читай также: “Одиночество в сети“: Как селфи могут разрушить вашу любовь?

Такие мужчины редко остаются одинокими надолго. Поэтому, если вы четко решили его вернуть, действовать нужно быстро. Мужчина-Овен любит лесть: расскажите ему о том, как сильно его цените, и какие именно его качества восхищают вас. Но главное - оставаться искренней. Ложь Овен учует за версту, поэтому не переборщите с посыпанием головы пеплом.

Как вернуть бывшего по знаку Зодиака?
Как вернуть бывшего по знаку Зодиака?
pinterest.com

  • Телец

Читай также: ТОП-5 признаков того, что вы боитесь обязательств

В данном случае время - лучший доктор. Дайте своему мужчине-Тельцу возможность остыть и тщательно обдумать ваш разрыв. Затем вызовите его на откровенный разговор. Честность и искренность ваших намерений, а также демонстрация того, что вы готовы отдать ему бразды правления, помогут вам вернуть Тельца. Дайте ему понять, что это решение, равно как и все последующие, останется за ним.

  • Близнецы

Мужчина-Близнецы, как правило, возвращается сам, если у него остались хоть какие-то чувства к бывшей партнерше. Все, что вам нужно, лишь немного подтолкнуть его. Если вы виноваты в разрыве, извинитесь, но сделайте это оригинальным способом. И не торопите его с решением. Две вещи, которые мужчина-Близнецы не переносит в отношениях - это навязчивость и посягательство на его свободу.

  • Рак

На восстановление отношений с мужчиной-Раком придется потратить немало времени и энергии. Самое сложное - установить с ним диалог. Рак после разрыва замыкается в себе, и выманить его на свет Божий будет, ой, как не просто. Будьте рядом. Совершайте маленькие романтичные жесты и четко заявите о своих намерениях. Со временем его сердце оттает, если он поймет, как сильно вам нужен.

Как вернуть бывшего по знаку Зодиака?
Как вернуть бывшего по знаку Зодиака?
pinterest.com

  • Лев

Читай также: “Любовь на две постели“: Плюсы раздельного сна

Он никогда не сделает первый шаг к примирению, поэтому вся ответственность за возвращение мужчины-Льва ложится на ваши плечи. Покажите ему, что вы готовы работать над отношениями, что вы сделали выводы и не собираетесь повторять ошибок прошлого. И выглядеть вам при этом необходимо всегда безупречно. Помните, что больше своего великолепия Лев любит окружать себя красотой.

  • Дева

Никакой драмы, никаких истерик. Мужчина-Дева не потерпит такого поведения, чрезмерная импульсивность лишь укрепит его мнение о том, что ваш разрыв не был ошибкой. В откровенном разговоре предложите Деве обсудить ваши отношения, выслушайте его (и обязательно запомните, что именно он говорил) и приведите ему такие логические доводы того, что вы просто созданы друг для друга, чтобы у него не осталось сомнений и возможностей вам возразить.

  • Весы

Просто признайтесь ему в своих чувствах. И будьте рядом. Мужчины-Весы, как правило, мягкосердечны, и не привыкли подолгу истязать свою “жертву“. Если у него остались к вам хоть какие-то чувства, он с готовностью пойдет вам на встречу и будет усердно работать над восстановлением отношений.

Как вернуть бывшего по знаку Зодиака?
Как вернуть бывшего по знаку Зодиака?
pinterest.com

  • Скорпион

Читай также: ТОП-7 признаков, что вы - тот самый токсичный партнер в отношениях

Мужчина-Скорпион тяжело прощает обиды, а расставание воспринимает, как личное оскорбление. Поэтому не надейтесь, что он вернется к вам очень скоро. Вовсе нет. Он будет методично истязать вас и держать в неведении, пока вы стараетесь вернуть его к вам расположение. Но не отчаивайтесь. Рано или поздно эта игра ему надоест, и если вы не опустите руки, он поймет, что действительно важен и нужен.

  • Стрелец

Лучший способ вернуть мужчину-Стрельца - стать ему другом. Покажите, что вы не просто красивая девочка с девчачьими проблемами и интересами, а разносторонне развитая личность, способная поддержать разговор. Стрельцы легки на подъем и любят веселиться, поэтому вашим вторым козырем должен стать разнообразный совместный досуг.

  • Козерог

Не делайте из мужчины-Козерога дурака в попытках превратить ваше расставание в нелепую шутку. Для него ваш роман крайне важен, ведь Козероги очень привязываются к своим партнершам. Расскажите такому мужчине о своих чувствах и продемонстрируйте свою готовность ждать. И помните: пока он держит вас на расстоянии, он внимательно следит за каждым вашим действием. Если он хоть немного усомнится в искренности ваших намерений, он не вернется к вам, даже если это разобьет ему сердце.

Как вернуть бывшего по знаку Зодиака?
Как вернуть бывшего по знаку Зодиака?
pinterest.com

  • Водолей

Читай также: ТОП-7 вещей, которым нет места в здоровых отношениях

Если мужчина-Водолей сам бросил вас, причиной тому была, скорее всего, банальная скука. Водолеи - артистичны и импульсивны, поэтому в отношениях с ними нет места рутине. Покажите своему бывшему партнеру, что вы умеете удивлять, действуйте креативно, будьте для него загадкой. В общем делайте все, чтобы пробудить его исследовательский интерес, и ему непременно захочется вернуться к вам, чтобы разгадать вашу тайну.

  • Рыбы

Мужчина-Рыбы ценит искренность, и это в общем-то все, что необходимо для того, чтобы вернуть его. Просто говорите о своих чувствах от души. Даже если он не вернется к вам сразу, не забывайте напоминать ему о том, как он для вас важен. Вероятней всего умом он вас давно простил, осталось лишь немного подождать, и дать возможность его сердцу сделать то же.

Как вернуть бывшего по знаку Зодиака?
Как вернуть бывшего по знаку Зодиака?
pinterest.com

Ранее мы рассказывали о преимуществах и недостатках брака с иностранцем.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.