Интернет дает каждому уникальную возможность стать тем человеком, которым давно мечтал. Но в онлайн-знакомствах именно она может доставить массу неудобств: одинокие люди, в поисках партнера, порой настолько увлекаются украшением действительности, что становятся едва узнаваемы при встрече в реальности. О чем чаще всего врут при онлайн-знакомствах мужчины, расскажет Ivona.

Читай также: Почему возвращается бывший? 6 возможных причин

1. Внешний вид

Так же как и женщины, сильная половина человечества порой стесняется своего внешнего вида: лишнего веса, залысин, роста и т.д. Если при общении в Сети он описывает себя, как молодого Джуда Лоу, а фотографии показывать отказывается, вам стоит насторожиться. Конечно, внешний облик - не главное, но скрытность и тайны в моменты, когда ваши отношения еще толком не начались, наталкивают на мысль о том, сколь многое он будет умалчивать от вас в дальнейшем.

О чем врут мужчины в онлайн-знакомствах: 5 популярных вещей
О чем врут мужчины в онлайн-знакомствах: 5 популярных вещей
pinterest.com

2. Хобби и досуг

Почитаешь анкеты на сайтах знакомств, и каждый третий мужчина - если не тонкий ценитель изящных искусств, так эсктремал-путешественник с богатейшим жизненным опытом. Его полки ломятся от классической литературы вперемешку с философскими трактатами, а из музыки он предпочитает исключительно именитых композиторов-инструменталистов. Всем нам хочется казаться в глазах избранника интересными, разносторонне развитыми личностями. Поэтому и мужчины нет-нет да и увлекаются чрезмерным приукрашиванием своего досуга. Конечно, их страхи не беспочвенны: кому понравится партнер, у которого из хобби - пиво с друзьями по пятницам да просмотр смешных видео на Youtube?

Читай также: Почему он вам не доверяет? ТОП-6 веских причин

3. Работа

Профессиональная деятельность - признак статуса и состоятельности. Неудивительно, что мужчины не прочь приукрасить свою реальную должность и обязанности эпитетами вроде “старший“ и “главный“. Большой роли при знакомстве это не играет: вопрос о финансах и общем бюджете пока не стоит, а самореализация и амбиции - куда интересней пространственных рассказов о том, почему начальник жмет руку при встрече только ему.

О чем врут мужчины в онлайн-знакомствах: 5 популярных вещей
О чем врут мужчины в онлайн-знакомствах: 5 популярных вещей
pinterest.com

4. Намерения

На самом деле их достаточно легко определить еще до начала общения: всем известно, что определенные сайты и приложения существуют в больше степени для поиска близости на одну ночь, а посетители других - ищут серьезных, длительных отношений. Однако из этих правил также бывают исключения. Не бойтесь в разговоре упомянуть о том, чего конкретно вы хотите от партнера, как вы относитесь к построению семьи и какие у вас планы на ближайшее будущее. Конечно, без утомительных подробностей, которые могут спугнуть даже готового на все мужчину. Кроме этого не забудьте поинтересоваться его мнением об этих вопросах. Не относитесь к мужским ответам слишком скептично: если вы начинаете сомневаться еще до того, как вступили в отношения, о каком доверии может идти речь в дальнейшем?

Читай также: 7 типов мужчин, которые разрушат вашу жизнь

5. Возраст

Любви, как известно, все возрасты покорны. Но многие мужчины все же испытывают некоторые неудобства, если разница значительна. Нет, они не станут искать себе ровесницу, но могут немного приврать о возрасте, если на их взгляд вы можете воспринять ухаживания более старшего или значительно младшего партнера, как неприличные.

О чем врут мужчины в онлайн-знакомствах: 5 популярных вещей
О чем врут мужчины в онлайн-знакомствах: 5 популярных вещей
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, как определить любовную совместимость партнеров.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.