Пребывая долго в отношениях, мы, так или иначе, начинаем задумываться о создании семьи. И если один знак Зодиака с радостью поддержит такую инициативу, другой будет бежать прочь, как от огня. Ivona составила рейтинг знаков Зодиака, для которых создание семьи - превыше всего.

Бронза нашего рейтинга достается Тельцу не просто так. Это такой знак Зодиака, у которого всегда должно все идти по плану. И не важно: это план в ежедневнике на день или список на всю жизнь. У них заложена в голове программа, по которой они быстро ищут себе спутника жизни и, как правило, потом с ним создают крепкую семью. И тут уже Тельцу будет где разогнаться, ведь и дом будет чист, и еды всяческой предостаточно, дети - воспитаны и умны, и при этом он еще будет и деньги приносить. Только второй половинке Тельца стоит быть предельно внимательной и, время от времени, преподносить ему “дары“. Для чего? Чтобы он не унывал и не растерял свой запал делать “все для семьи“, Тельцам порой просто не хватает банальной поддержки близких. 

ТОП-3 примерных семьянина по знаку Зодиака
ТОП-3 примерных семьянина по знаку Зодиака
pinterest.com

  • Рак

Почетное второе место получает Рак. Эти люди невероятно сильно зависят от того, кто вокруг них. Они ранимы и если уж создают семью, то относятся к ней с большим трепетом, берегут, опекают от всех бед и ветров. Они готовы буквально грудью прикрыть члена своей семьи. Всеми силами Рак будет стремиться к благополучию и миру. Только не получается. И знаете почему? Рак сам не умеет жить спокойно, сродни Тельцу. Вечно ему в голову приходят странные мысли и идеи, которые не понимают родные. И на этой почве (плюс гиперопека) возникают конфликты. Но семья для Рака все, чем он живет. Поэтому, тут остается только принимать его таким, какой он есть, и не пытаться изменить.

ТОП-3 примерных семьянина по знаку Зодиака
ТОП-3 примерных семьянина по знаку Зодиака
pinterest.com

И вот он, самый семейный знак Зодиака. Такие люди буквально созданы для семьи. Они умудряются сделать семейную жизнь не рутиной, а праздником. И этот праздник захватит всех ее членов. И на каждый, или почти каждый, день. Весы редко заморачиваются по какому-либо поводу и стараются сделать все легко и непринужденно. Но что самое интересное, это ощущение и умение они передадут и второй половинке, создав “копию“ себя. Минус здесь только в том, что Весы редко выбирают в качестве второй половинки кого-то другого, кроме Весов. Муж и жена - одна сатана.

ТОП-3 примерных семьянина по знаку Зодиака
ТОП-3 примерных семьянина по знаку Зодиака
pinterest.com

Выбирать спутника жизни и создавать семью довольно кропотливый труд. Не у всех получается найти свою вторую половинку с первого раза. Однако если уж посчастливилось, то держите ее и не отпускайте никогда.

Ранее мы рассказывали, какие знаки Зодиака больше всех привязаны к родителям.