Хоть из возраста почемучки мы и выходим после шести лет, некоторые женщины на всю жизнь сохраняют способность задавать сотню вопросов в минуту. Чаще всего от этого страдают их же мужчины. Других это может даже умилять. Что же в этом плохого, когда человеком движет простое любопытство? В целом ничего плохого. Но есть вопросы, которые могут поставить вашего партнера в тупик, насторожить его или выставить вас в неприятном свете. Какие вопросы психологи строго-настрого запрещают задавать своему мужчине в отношениях, расскажет Ivona.

Читай также: Привычка быть несчастной: чем опасна и как от нее избавиться?

1. Я красивая?

Какой ответ вы ожидаете услышать? Естественно, ваш мужчина ответит утвердительно. Он наверняка уже не раз доказывал вам, что для него вы - самая прелестная женщина в мире. Если вы задаете этот вопрос для самоутверждения, или чтобы получить поддержку, скажите прямо, что сегодня вам хочется почувствовать себя особенной. Не стоит ходить вокруг да около. Наигранность интонаций и выпрашивание комплиментов ничуть не красят никого. Даже самую красивую женщину в мире.

ТОП-5 самых глупых вопросов женщин к возлюбленным
ТОП-5 самых глупых вопросов женщин к возлюбленным
pinterest.com

2. Ты когда-нибудь мне изменишь?

Вопрос, который создает проблемы на ровном месте. Задумайтесь и будьте честны с собой: зачем вы об этом спрашиваете? Если у вас есть какие-либо подозрения, обсудите их с партнером. Если нет, то это уже какое-то нездоровое любопытство.

3. Я в постели самая лучшая?

Конечно, узнать так ли это и вправду интересно. Однако готовы ли вы услышать отрицательный ответ? В конце концов, секс хоть и важная часть отношений, но далеко не основополагающая. Любовь невозможно построить на голой похоти. Действительно ли вы хотите, чтобы ваш мужчина начал предаваться воспоминаниям о своих сексуальных победах? Так ли это важно, когда он сейчас, здесь с вами?

ТОП-5 самых глупых вопросов женщин к возлюбленным
ТОП-5 самых глупых вопросов женщин к возлюбленным
pinterest.com

Читай также: ТОП-8 психологических трюков, чтобы понравиться людям

4. Ты меня любишь?

Он наверняка говорил вам об этом не раз. А если и не говорил, то своими поступками и действиями доказывал это. Всем приятно слышать этих три заветных слова. Но зачем задавать вопрос, если вас интересует вполне конкретный ответ. Хотите признания в любви? Сделайте первый шаг. А если есть сомнения в его чувствах, тогда зачем спрашивать. Подобные вопросы ошибочно считаются частью флирта, однако постоянное повторение не вызывает у мужчины ничего, кроме раздражения. Вы же не хотите, что бы у него, как у собаки Павлова выработался рефлекс на признания в любви? Только у той начиналось слюноотделение, если включалась лампочка, а у вашего мужчины будет начинаться истерика от ваших заигрываний.

5. Ты бы женился на ком-то, если бы я умерла?

Позволить себе роскошь не думать о смерти могут только кошки - у них девять жизней. Людям же приходится жить с мыслью о том, что всему однажды наступит конец. Не самое приятное, что можно обсудить с возлюбленным. Никто не знает, как обернется наша жизнь в следующую секунду и едва ли он задумывается над тем, что будет делать, если потеряет вас. И дела не в его бездушности или безразличии, просто мужчины предпочитают наслаждаться моментом. И он знает, что этот он точно хочет провести именно с вами.

ТОП-5 самых глупых вопросов женщин к возлюбленным
ТОП-5 самых глупых вопросов женщин к возлюбленным
pinterest.com

Ранее мы приводили правила совместного отдыха для влюблённой пары.