Никто не должен быть одиноким в этом мире и каждый заслуживает хотя бы одного, но честного и искреннего друга. Где же искать его, и на представителей каких знаков Зодиака обратить свое внимание следует в первую очередь, расскажет Ivona.

  • Овен

Овны всегда могут найти поддержку в лице Львов. Им комфортно вместе, ведь Лев всегда готов прийти на выручку, одобрить все честолюбивые замыслы и дать хороший, дельный совет. Они хорошо ладят между собой, потому что оба амбициозны, знают чего хотят от жизни и как этого достичь. Лев всегда найдет нужные слова, когда Овен сомневается в правильности своих поступков.

Неразлучники: ваша родственная душа по знаку Зодиака
Неразлучники: ваша родственная душа по знаку Зодиака
pinterest.com

  • Телец

Тельцам комфортно с Козерогами и с самими Тельцами. Эти знаки Зодиака довольно приземленные и их заботы, как правило, касаются материальной стороны жизни и обустройства быта. Козероги никогда не упрекнут Тельцов в чрезмерной прагматичности и корысти. Наоборот, они с удовольствием обсудят проблемы насущные, вместе найдут максимально выгодное в финансовом плане решение.

  • Читай также: ТОП-6 главных транжир по знаку Зодиака

    Близнецы

Будем честны, Близнецов иногда заносит, особенно когда дело касается болтовни. Говорить они могут без умолку и о чем угодно и идеальным собеседником для них является молчаливый благодарный слушатель. Такой, как Весы. Этот знак Зодиака не будет прерывать цветастую речь Близнецов, перебивая их на полуслове. Весы все внимательно выслушают и всегда могут дать Близнецам совет, который разложит все по полочкам в их мятежных душах.

  • Рак

У вас абсолютная гармония в общении с Рыбами. Вы очень похожи: оба знака довольно чувствительные и ранимые, способны понять душевные терзания друг друга и вытащить из черной меланхолии, если потребуется. Рыбам и Ракам комфортно вместе, потому что им не нужно притворяться в общении, наедине они могут быть самими собой.

Неразлучники: ваша родственная душа по знаку Зодиака
Неразлучники: ваша родственная душа по знаку Зодиака
pinterest.com

  • Лев

Для вас Стрельцы могут стать и мамочкой, и другом и настоящим фанатом. Им нравится иметь в своем окружении кого-то незаурядного и яркого, поэтому они совсем не против выслушивать ваши творческие замыслы, а потом восхвалять вас, как великого художника. Стрельцы редко бывают стеснительными или ограниченными, так что ожидать от них неодобрения или осуждения Львам точно не стоит. Львы и Стрельцы - идеальные друзья, так как их отношения строятся на взаимном интересе и уважении.

  • Дева

В общении, когда дело касается чего-то очень личного, Девы, как правило, замкнуты, говорят неохотно и чужих советов не слушают. Поэтому комфортней всего Деве тет-а-тет с собой. У них может быть множество друзей, но важные решения они принимают самостоятельно, а пустой болтовне они всегда предпочтут внутренний диалог со своим “я“. И, что удивительно, для них это работает. Творить и работать Деве лучше в одиночестве.

С Близнецами вам легко и приятно, когда у вас хорошее настроение и море свободного времени. Вам не нужно с ними притворяться, искать нужные слова, можно вести себя непринужденно. Но если в вашей жизни черная полоса, то настоящую поддержку вы сможете получить только в лице Водолея. Их естественная непосредственность позволяет им подобрать к вам нужный ключик, правильные слова мотивации, чтобы приободрить вас и вдохновить на новые свершения.

Неразлучники: ваша родственная душа по знаку Зодиака
Неразлучники: ваша родственная душа по знаку Зодиака
pinterest.com

  • Скорпион

Скорпионы редко кому могут открыться, да и не любят делать этого вовсе. Их другом может стать лишь тот, кто слушает и слышит, тот, кому не нужно все объяснять, который понимает все с полуслова и способен предугадывать все душевные порывы. Таким другом для Скорпиона могут стать Рыбы. Но будьте осторожны - Рыбы очень ранимы и обидчивы, поэтому постарайтесь не жалить их, даже если это ваша непроизвольная защитная реакция.

  • Стрелец

Идеальный друг для вас - тот, кто слушает вас в данный момент. Вам в целом совсем безразлично, кому рассказывать свои надежды и чаяния, и уж тем более плевать на их мнение. Вы говорите лишь для того, что бы ваша голова не взорвалась от множества роящихся там идей. Но, нужно отдать вам должное, вы цените тех, кто вас слушает и, даже если их слова вы пропускаете мимо ушей, вы всегда готовы прийти на помощь. Ваш добрый и веселый нрав помогает вам сдружиться абсолютно со всеми знаками Зодиака.

Неразлучники: ваша родственная душа по знаку Зодиака
Неразлучники: ваша родственная душа по знаку Зодиака
pinterest.com

  • Козерог

Лучше всего вам подходят Рыбы, Тельцы и Девы. Они достаточно умны и отзывчивы, чтобы выслушать вас, дать правильный совет и иногда даже поддержать материально. Также они прекрасно чувствуют, когда вам необходимо побыть наедине с собой и не лезут к вам с ногами в душу. Вам легко и комфортно вместе до тех пор, пока вы думаете, прежде чем говорить и делать. Даем вам такой же совет, что и Скорпионам: не обижайте своих близких, даже если это выходит у вас ненамеренно.

В путешествие или на очередную безумную авантюру Водолеи приглашают Стрельцов, они схожи по темпераменту и им может быть довольно весело вместе. С Близнецами Водолеям просто интересно - они могут часами зачаровано слушать сказочные рассказы, позабыв о всех своих проблемах и печалях. А вот с Львами у Водолеев может завязаться настоящая, искренняя дружба, ведь оба эти знака довольно пренебрежительно относятся к правилам и уж если принимают решения, то они окончательны и бесповортны. Они способны искренне любить друг друга, как родственные души. Единственное, что может омрачить эти отношения, это гордыня и упрямство обоих.

Неразлучники: ваша родственная душа по знаку Зодиака
Неразлучники: ваша родственная душа по знаку Зодиака
pinterest.com

  • Рыбы

На ментальном, чувственном уровне Рыбы связаны с Раками, они отлично понимают друг друга, но порой обоим не хватает в жизни твердого плеча. Которое Рыбам готовы предоставить Львы. Они способны вернуть их с небес на землю мягко и без особых эмоциональных и физических потерь.

Ранее мы рассказывали, как весной “сходят с ума“ разные знаки Зодиака