Журналы пестрят советами о то, как завоевать мужчину один раз и на всю жизнь за считанные минуты. Мы собрали 5 самых популярных, которые не только не помогут, а могут и навредить вашим будущим отношениям. Почему эти советы не работают, расскажет Ivona.

1. Красотка

Каждая, кто яростно поддакивает тому, что внешность - не главное, при знакомстве и соблазнении мужчины не старается продемонстрировать свой богатый внутренний мир, а показать “товар лицом“, ведь мужчины любят глазами. На самом деле красота привлекает и женщин и мужчин в равной степени. Но понятие о том, как должен выглядеть партнер мечты, у каждого свое. Так что, собираясь на первое свидание, не стоит надевать все самое лучшее и сексуально, а при знакомстве наигранно хихикать, томно вздыхать и взмахивать волосами. Возможно, вас могут и оценить за старание, но истинную вашу красоту разглядеть будет очень сложно за непробиваемой броней макияжа и неудачной актерской игры. Так что совет “чтобы привлечь мужчину нужно непременно быть красоткой“ не так уж и полезен, а в некоторых случаях может даже навредить зарождающимся отношениям.

ТОП-5 худших советов по соблазнению мужчин
ТОП-5 худших советов по соблазнению мужчин
pinterest.com

Читай также: ТОП-10 фраз, которые выдают в нем манипулятора

2. Непредсказуемость

Это может быть хорошей тактикой, если отношения уже развиваются, но на этапе знакомства он может принять вас либо за истеричку, либо за городскую сумасшедшую. Делая ставку на непредсказуемость, вы очень рискуете навсегда утратить интерес вашего потенциального партнера. Ведь если вы только познакомились и он еще плохо вас знает, его будет очень сложно убедить, что вы такая внезапная и неожиданная не всегда. Скорее всего, он решит, что у вас проблемы с самоконтролем и вы не можете сдерживать свои эмоции. Удивлять и интриговать мужчину можно другими способами, если вы конечно не заинтересованы в том, чтобы избавиться от него в ближайшее время.

3. Недоступность

Это одна из самых популярных тактик, которую рекомендуют практически все. Пробудить в мужчине охотничий инстинкт и заставить его добиваться вас - вот истинная цель игры в недотрогу. Что же мы имеем по факту? Все очень просто: вы либо нравитесь мужчине, либо нет. Если вы смогли его зацепить и вам он также небезразличен, какой смысл в том, чтобы раз за разом отталкивать его в надежде, что он вернется? Ведь у каждого свой характер и однажды ему может не хватить упрямства завоевывать снова и снова, пока вы не наиграетесь. Конечно, кидаться на шею с первых минут знакомства тоже не стоит, но будьте уверены - ваша мнимая недоступность - не самый лучший способ покрепче привязать к себе мужчину. Просто будьте честны с ним. И, в первую очередь, с собой.

ТОП-5 худших советов по соблазнению мужчин
ТОП-5 худших советов по соблазнению мужчин
pinterest.com

Читай также: Почему мужчина игнорирует девушку, которая ему нравится

4. Излучать сексуальность

До сих пор доподлинно не известно, что именно подразумевается под этим советом. Вызывающая одежда и макияж? Или неоднозначные намеки интимного характера? Излучать сексуальность в целом невозможно, ведь человек либо сексуален, либо нет. Это особенно заметно, когда он ведет себя естественно, говорит о том, чем увлекается или делает то, что любит. Неприкрытый эротизм и развязность порой пугают или привлекают мужчин, которые не ищут любви и привыкли объективизировать женщину, как средство удовлетворения своих сексуальных потребностей. В общем, не стоит пыжиться, изображая наигранную сексуальность, длительных счастливых отношений это точно не принесет.

5. Ревность

Заставлять своего мужчину ревновать лишь для того, что бы он понял вашу истинную ценность - это очень глупо и не очень порядочно. Есть масса способов доказать, что вы лакомый кусочек, не прибегая к флирту с чужими мужчинами. Ведь ваш партнер, в конце концов, может счесть ваш чересчур легкомысленной или так увлечься игрой в войнушки с другим самцом, что позабудет о том, ради чего все начиналось.

ТОП-5 худших советов по соблазнению мужчин
ТОП-5 худших советов по соблазнению мужчин
pinterest.com

 Важно помнить, что счастливые отношения нельзя тщательно и подробно спланировать. То, что вы знаете, чего хотите от жизни - это замечательно, но не нужно эту информацию сразу же примерять на нового знакомого. Позвольте новым отношениям развиваться в своем, естественном ритме, и тогда вам не понадобятся никакие тактики и стратегии.

Ранее мы рассказывали, как влюбить в себя мужчину, согласно его знаку Зодиака.