Прежде чем встретить любовь всей своей жизни, на жизненном пути человека стоят люди, с которыми не суждено быть вместе. Мы испытываем к ним чувство глубокой привязанности, влюбленности или даже любви, но на подсознательном уровне понимаем, что это не навсегда. Как наш мозг предупреждает о том, что рядом с нами не тот единственный, расскажет Ivona.

1. Уверенность в себе

Если вы не уверенно чувствуете себя в отношениях, ваш мозг заставляет вас чувствовать себя не уверенно и в других сферах жизни. Так он показывает, что в вашей жизни происходит ошибка, ситуация, которая требует решения.

9 признаков того, что рядом с вами не тот человек
9 признаков того, что рядом с вами не тот человек
pinterest.com

Читай также: ТОП-10 фраз, которые выдают в нем манипулятора

2. Уверенность в отношениях

Ни вы, ни ваш партнер не уверены в своих чувствах, а слова про общее будущее для вас почти ругательны? Если вы не чувствуете взаимной отдачи и доверия, а только тревогу, задумайтесь, возможно, это тревожный звоночек.

3. Оценка

Все ваше самомнение и уверенность в тебе зависит от одобрения вашего партнера. Вы предоставляете ему решать, достаточно ли вы хороши для этих отношений.

4. Напряжение

Для длительных и серьезных отношений обычно выбирают партнера, с которым легко и комфортно, если вы рядом со своим партнером находитесь в постоянном напряжении, тот тут, возможно, что-то не так.

9 признаков того, что рядом с вами не тот человек
9 признаков того, что рядом с вами не тот человек
pinterest.com

Читай также: “Потерял интерес”: 7 женских поступков из-за которых он отдаляется

5. Анализ

Вы непременно ищете двойное дно и скрытый смысл в словах и действиях партнера, вам не понятна его мотивация и вам порой кажется, что вы говорите на абсолютно разных языках.

6. Доверие

Если вы ощущаете почти физическую необходимость контролировать каждый шаг партнера, то в ваших отношениях большие проблемы с доверием. Без него вашей паре будет очень сложно жить вместе.

7. Перемены

Важно уметь быть гибким и идти на компромиссы. Но если ради своего партнера вы изменили всем своим убеждениям и изменились сами просто чтобы быть со своим партнерам, вам следует насторожиться. Не теряйте свое «я».

9 признаков того, что рядом с вами не тот человек
9 признаков того, что рядом с вами не тот человек
pinterest.com

Читай также: Три фразы, которые крепко привяжут к вам мужчину вашей мечты

8. Страх

Страх - плохой советчик в любом деле. Но именно им вы и руководствуетесь при общении со своим партнером: страх сказать что-то не так, быть не понятой, страх остаться с ним наедине и остаться одной.

9. Любимое дело

Ради того, чтобы удержать партнера вы отказываетесь от тех вещей, которые раньше вам приносили удовольствие. Вы жертвуете любимыми делами ради новых отношений и от этого чувствуете себя несчастной.

Ранее мы рассказывали о парах, которым не суждено быть вместе.