Читай также: Какие фразы намекают на скорый конец отношений

В начале отношений все всегда хорошие. Проходит время, узнаешь партнера получше и начинается самое интересное. Многие женщины понимают, что мужчина не такой идеальный, как казалось раньше, и собираются его исправить. Конечно, в некоторых случаях любовь творит чудеса. Но есть такие мужчины, которых исправить нельзя и стоит как можно быстрее прекратить эти отношения. Ivona расскажет, какие признаки указывают на то, что ваш мужчина неудачник.

  • Слишком много слов

Неудачники постоянно витают в облаках. Мысленно они уже заработали миллионы и стали самыми успешными. Такие мужчины часами говорят о своих планах, но все остается словами. Им проще  найти другого собеседника, чем начать действовать.

ТОП-5 признаков мужчины-неудачника
ТОП-5 признаков мужчины-неудачника
depositphotos.com

  • Верит в быстрый заработок

Читай также: Женские привычки, которые раздражают мужчин

В лексиконе такого мужчины слова “учиться“ и “работать над собой“ ничего не значат.  Он постоянно ищет способ как же быстрее заработать. Неудачник готов поверить в идею “заработай миллион за 3 часа“, чем пойти на нормальную работу. Ему не составит труда влезть в сетевой бизнес, махинации с криптовалютой.  Когда он в очередной раз прогорает, то вместо того, чтобы сделать выводы, начинает верить “что повезет в следующий раз“.

  • Откладывает все на “потом“

Сначала он поиграет в видеоигры, потом проверит все соцсети, посмотрит футбол, а на остальные дела не хватает времени. Он “завтра“ начнет искать работу, учиться новому и решать проблемы. И так тянется годами, но для такого мужчины - это неважно.

ТОП-5 признаков мужчины-неудачника
ТОП-5 признаков мужчины-неудачника
depositphotos.com

  • Все во всем виноваты

Читай также: Как узнать, что мужчина хорош в постели

Он обвиняет в своих неудачах всех: правительство, соседа, родителей, избранницу, погоду, плохое настроение. Себя считает самым умным, и знает все на свете, а его идеи не услышаны, потому что звезды не так сошлись. Такой мужчина  каждого делает виноватым, а себя жертвой несправедливости.

  • Сам все знает

Он ненавидит слышать советы и часто повторяет “я все и так знаю“. Такой мужчина все раздает указания и советы, но обижается, что его “гениального“ никто не слушает.

Ранее мы писали, какие уроки любви женщины понимаю поздно.