Читай также: Какие слова раздражают мужчин в постели

Финансовые трудности могут быть у любого мужчины. Однако есть представители сильного пола, для которых проблемы с деньгами – это не временные проблемы, а обычное дело. Ivona расскажет,  у каких мужчин финансы постоянно поют романсы.

  • Недопредприниматель

Такой мужчина много из себя мнит, а на деле ничего не происходит. У него ноль реальных знаний, опыта и предпринимательской жилки. Он считает, что “работать на кого-то“  для него унизительно.
У этого мужчины постоянно много “гениальных“ идей. То он хочет открыть магазин, то вложиться в какой-то бизнес, который очень скоро принесет доход, то появилась идея стартапа, который все оценят. С таким мужчиной тяжело жить, потому что постоянно придется выплачивать долги за его идеи.

Типы мужчин, у которых постоянно нет денег
Типы мужчин, у которых постоянно нет денег
depositphotos.com

  • Умен, но беден

Читай также: Как побороть неудачи в любви

У него есть хорошее образование, он востребован, трудолюбив  и получает мало денег.  У такого типа мужчины все проблемы идут с детства. Чаще всего их учили, что быть богатым – это стыдно, и все состоятельные – люди  воры. А честный человек никогда не сможет зарабатывать хорошо.

  • Неамбициозный

Его всегда все устраивает. Он никогда не пойдет просить повышения зарплаты, даже если денег уже будет сильно не хватать, он готов на всем экономить. Такой мужчина не стремится чего-то достичь,  и он считает, что нужно довольствоваться чем есть.

Типы мужчин, у которых постоянно нет денег
Типы мужчин, у которых постоянно нет денег
depositphotos.com

  • Игроман

Читай также: Почему влюбляться полезно для здоровья

Все вроде понятно, что игровая зависимость – это уже навсегда. Очень мало тех, кто могут преодолеть эту болезнь. Такой мужчин всегда умеет подобрать слова и убедить, что он начинает новую жизнь, он больше не играет,  это все в прошлом. Но как бы он не клялся, большая часть денег все равно уходит в автоматы и на азартные игры.

Ранее мы писали, как бороться с мужской агрессией.