Читай также: Три сексуальных секрета, которые мужчины скрывают от женщин

Иногда привычка сильнее любви. Бывает, что вроде бы есть отношения, они длительные, но что-то не так. Ivona подготовила список признаков того, что в отношениях есть привычка, но нет будущего.
 

  • Мало общения

Бывают момент, когда пара уже не испытывает столько эмоции от совместного времяпровождения, как раньше. Но если вдруг возникает ощущения дискомфорта, то, есть над чем задуматься. В отношениях всегда важно чувствовать себя комфортно и уверенно, и общение не должно вызывать чувства неудобства.

  • “Мы“ в прошлом

Счастливые пары всегда думают друг о друге. Совместные планы должны быть захватывающими и не должны рассматриваться, как обязательство. Если в паре кто-то говорит только о себе или совместные планы вызывают чувства раздражения, то возможно эти отношения все-таки привычка.

  •  Мысли о других людях

Возможно, уже начали посещать мысли о бывшем, и  даже возобновилась связь. Или о новом знакомом начали думать, как о потенциальном партнере. Ненадежность и скука в отношениях заставляют искать на стороне потерянные чувства.

Читай также: Почему мужчины выбирают стерв

  • Нет секса

Так давно вместе, что секс уже не кажется чем-то необходимым. Это не вариант. Отсутствие секса может стать причиной измены, которая и станет причиной расставания.  

Ранее мы писали, как сохранить отношения, когда началась совместная жизнь.