Читай также: Топ-10 вещей, которые восхищают мужчин

Не существует секретной формулы или волшебного зелья, чтобы в отношениях была любовь. С течением времени отношения становятся сложнее, из них уходит романтика и приходит быт. Именно в такие моменты важно не пускать все на самотек, а разговаривать со своей половинкой, интересоваться делами, напоминать важные совместные моменты. Ivona подготовила простые вопросы и фразы, которые помогут укрепить отношения. 

Я скучаю по тебе

Есть тысяча способов сказать об этом.  Хотя, со временем кажется, что уже не стоит этого говорить, мол и все так понятно. Но как уверяют психологи, что простое “я скучаю по тебе“ способно поднять настроение, если  что-то идет не так. Все потому что, в такие моменты человек чувствует себя нужным и это придает ему сил, и поднимает настроение. Так что стоит писать и говорить “я скучаю“ - это имеет значение.

Топ-5 фраз, которые помогут укрепить отношения
Топ-5 фраз, которые помогут укрепить отношения
depositphotos.com

Ты помнишь когда ...?

Читай также: Отношения с мужчиной: любовь или необходимость?

Как говорит Киану Ривз: влюбляться и иметь отношения - это разные вещи. Второе требует больше времени и усилий, чтобы пламя любви и страсти было всегда. Хороший способ сделать это - вспомнить счастливые моменты в отношениях. Первый поцелуй, первый отпуск, тот концерт, который почему-то казался необыкновенным. Такие воспоминания  помогают понять, почему эти отношения особенные.

Как я могу помочь?

Всегда хочется, чтобы рядом был человек, который поддержит и поможет. Не обязательно решать проблемы своего партнера, а просто быть рядом и даже сделать расслабляющий массаж может значить много. Стоит спрашивать, чтобы потом не возникало претензий из серии “почему раньше не интересовалась“.

Топ-5 фраз, которые помогут укрепить отношения
Топ-5 фраз, которые помогут укрепить отношения
depositphotos.com

Пожалуйста и Спасибо

Одна из самых важных вещей, которую можно делать в жизни, - это благодарить за то, что есть. Если  научиться ценить то, что есть, то можно получить гораздо больше.

Читай также: Что мужчина скрывает от женщины: ТОП-10 мужских секретов

Я люблю тебя

Никогда не стоит забывать говорить о своих чувствах.  Ведь  мысли прочитать невозможно, а услышать «я тебя люблю» всегда приятно, главное это делать искренне.

Ранее, мы писали, как спровоцировать мужчину на поцелуй.