Признаков, по которым можно догадаться о нетрадиционной ориентации мужчины, несколько.

Читай также: Почему женщины выбирают женщин

1. Он — убежденный холостяк, с грустью вздыхающий об идеале. Конечно, и гетеросексуальный мужчина может оказаться неженатым после 35-40 лет, если он девственник или асексуал, для которого интимные отношения не представляют особой ценности. Но в любом случае, если мужчина до этого возраста ни разу не был в серьезных отношениях, это должно насторожить.

2. Он любит контактные виды спорта: борьбу, футбол. Болельщиков-натуралов обычно захватывает процесс соревнования, а геи при этом сходят с ума по какому-то конкретному игроку.

3. Готов часами обсуждать мужественность Брэдли Купера или Брюса Уиллиса. Геи, вопреки всеобщему мнению, смотрят не мелодрамы. Их привлекают крутые парни с пушкой в руке, громящие все на своем пути.

4. Он пренебрежительно отзывается о женщинах или, наоборот, слишком уж близко с ними дружит: например, помогает выбирать им нижнее белье, часами говорит об оттенках губной помады и обсуждает их бывших.

5. Часто обладает пластичным телом с интенсивной жестикуляцией, плавными движениями рук и гибкими пальцами.

6. Как бы ни пытался скрывать, но обращает внимание на других мужчин, смотря им вслед, оценивая их ягодицы, походку и прочее.

Смотри видео о том, как определить, что парень гей:

%video627152%

Напомним, ранее Ivona писала о языке тела мужчины, когда ты ему нравишься.