Представь, что перед первым свиданием парень говорит, что пойдет с тобой туда, куда ты захочешь.

Читай также: Три ошибки в построении отношений с мужчиной

Замечательно, ты — главная и можешь выбрать сама. Однако вариантов слишком много, а хочется, что бы все прошло идеально.

Ivona предлагает несколько проверенных и креативных вариантов.

1. Для экстремалов

Если вы познакомились на форуме скалолазания или любителей прыжков с парашютом, то почему бы не заняться экстримом вместе?

Во-первых, есть возможность блеснуть достижениями. Во-вторых, привычная обстановка обещает быстрое раскрепощение. В-третьих, спорт способствует проверке на физическую совместимость.

2. Для интеллектуалов

С помощью друзей организуй квест-игру в городе для вас двоих. Поверь, твой парень это оценит. Ищите что-нибудь интересное: например, диск с фильмом, который потом посмотрите вместе, или билеты на модную выставку.

Командная игра на результат всегда очень сближает. Кроме того, ты увидишь его во всей красе: насколько он эмоционален и в каком ключе мыслит, умеет ли уступать, склонен ли к лидерству и тому подобное.

3. Для романтиков

Если ты чувствуешь, что твой герой — романтичная натура, смело предлагай ему прогулку по реке, катание на лошадях или полет на воздушном шаре.

Или прогулка по городу с фотоаппаратом, а можно даже с двумя. Устройте фотосессию друг для друга, снимите лучшие места любимого города. Маршрут можно продумать заранее. Даже если у вас ничего не выйдет, на память останутся фотографии.

4. Для стеснительных

Устройте пикник за городом, где много пространства, воздуха и нет лишних глаз. Если твой парень слишком интеллигентный, он скорее раскроется не в пафосном ресторане, а среди красивой природы.

Соберите настоящую корзину для пикника и прихватите плед. Вкусная еда, удобные позы, философское настроение будут способствовать успеху свидания.

5. Для всех

Отправляйтесь в караоке-клуб или в парк. И то, и другое подарит вам безнаказанную радость: можно громко петь и кататься на всех аттракционах подряд. Нельзя недооценивать детские воспоминания. Даже если парень окажется не очень, все равно вы хорошо проведете время.

Смотри видео о том как выглядеть и вести себя на свидании:

%video592940%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как сбежать с ужасного свидания.