Как часто ты отказывала при знакомстве парню, даже не разобравшись толком в том, кто он такой. 

Читай также: ТОП-7 параметров, по которым мы нравимся мужчинам

Часто в такие моменты срабатывает твое подсознание.

Ivona предлагает разобраться в причинах такого резкого женского поведения.

1. Здоровый эгоизм

В современном обществе сложился стереотип, что каждый раз представитель противоположного пола должен умолять о знакомстве. Задумайся, не пытаешься ли ты при этом просто “продать“ себя подороже. 

2. Неопрятный вид 

Это высказывание можно перефразировать и как — не достаточно денежный вид. Чем беднее и неказистее парень одет, тем меньше он нам понравится с первого взгляда. И это совершенно нормальная реакция.

3. Проблемный опыт

Если на твоем пути встречались одни моральные уроды, а стереотип — все мужики козлы — неопровержимо въелся в твой мозг, ты реально можешь отвергнуть человека только потому, что он мужского пола. 

4. Неверный первый шаг 

Некоторым девушкам понравится, когда парень положит им руку на плечо и скажет “привет, детка“, другие посчитают это верхом нахальства. Кто же виноват этим парням, что им не хватает тактичности и чуткости при первом знакомстве. 

5. Не то место, не то время 

Ты можешь отвергнуть парня и по не касающимся его причинам. У тебя может быть плохое настроение, проблемы на работе или чувство, что сегодня ты плохо выглядишь.

6. Недавний разрыв отношений 

Здесь все предельно ясно. Даже если разрыв был не слишком болезненным и ты думаешь, что настроила мозг на позитивную волну, организм все равно может подсознательно сигнализировать тебе о том, что еще рано.

7. Маменькин сынок или слишком скромный

Если парень в себе не уверен, у него дрожат колени и он запинается при виде тебя — это, конечно, очень мило, но каждая женщина хочет видеть рядом с собой сильного, уверенного в себе мужчину. Отсюда и отказ в общении с излишне скромным и переживающим парнем.

Напомним, ранее Ivona писала о том, как правильно капризничать в общении с мужчиной.

Смотри видео, в котором рассказывается про секрет женской привлекательности:

%video616153%