Почти у каждого человека есть собственные дорогие сердцу увлечения, которыми они не перестают интересоваться даже в сознательном возрасте. Так и 31-летняя американка Эйприл Брукер с 13 лет не бросила заниматься любимым хобби и все так же собирает коллекцию кукол в своем доме, пишет metro.co.uk.

Читай также: Ошибки, которые женщины допускают в отношениях

Но, однажды, детское увлечение девушки стало на пути ее счастья. Как оказалось, возлюбленный Эйприл был не в восторге от такого фанатичного отношения его любимой к игрушкам и попросил ее хотя бы постараться меньше уделять внимание куклам, для которых она выделила в своем доме отдельную комнату. Будущего мужа девушки также раздражало, что она называет кукол своими детьми.

Эйприл Брукер попыталась угодить возлюбленному и перестала собирать кукол. Но спустя восемь месяцев девушка так и не смогла пережить расставание с игрушками и снова перевезла их на прежнее место – в одну из специально выделенных для них спален дома. Тогда жених Эйприл не выдержал ее одержимости неодушевленными существами и поставил невесте ультиматум: или он или куклы. 31-летняя американка решила, что без своих “подопечных“ она не сможет жить, а вот найти нового бойфренда – намного проще.

В конце концов он просто завидовал моим куклам и ревновал меня к ним. Я хотела спасти наши отношения, но спустя восемь месяцев без кукол я поняла, что они – мои “дети“ и мое все“, – поделилась эмоциями Эйприл.

Читай также: Как помочь тому, кого бросил любимый: Совет психолога

По словам Брукер, ее возмутила просьба возлюбленного навсегда бросить свое увлечение и больше никогда не собирать кукол, и не называть их своими детьми. Таким образом, Эйприл осталась без жениха, но со своей коллекцией любимых игрушек, на которые она уже успела потратить около 200 тысяч долларов (примерно пять миллионов гривен).