При виде доктора Михаила Варшавски из Нью-Джерси (штат на северо-востоке США) тебе наверняка захочется найти повод для того, чтобы попасть к нему на прием. Однако появилась и другая возможность пообщаться с самым сексуальным доктором планеты (по версии журнала People), причем в неформальной обстановке – принять участие в благотворительном аукционе и сходить с Михаилом на свидание.

Читай также: Ответ любительницам селфи: ТОП-10 горячих фото парней в Instagram

Партнером аукциона выступил американский сайт знакомств Coffee Meets Bagel, а средства, которые удастся собрать в ходе мероприятия, будут переданы в благотворительный фонд The Limitless Tomorrow (основателем которого является Варшавски), оказывающий финансовую помощь студентам и школьникам. 

Как рассказал доктор, его инициативу активно поддержали в соцсетях. Это неудивительно, ведь на страницу Михаила только в Instagram подписаны более 1,2 миллионов пользователей Сети. Варшавски не ожидал, что станет настолько популярным, но со временем нашел достойное применение такому вниманию, направив его на благотворительные цели.

Я ищу серьезных отношений, но, к моему удивлению, слава не сделала поиск партнера легче“, – посетовал 26-летний доктор.

Чтобы стать участником розыгрыша главного приза – свидания с Михаилом, – нужно сделать пожертвование на сайте Coffee Meets Bagel. На данный момент уже собрано более 40 тысяч долларов, аукцион будет длиться до 27 января.

Победительница, которую в феврале определят при помощи генератора случайных чисел, приедет в Нью-Йорк, где поужинает в мишленовском ресторане с доктором.

Михаил Варшавски получил титул самого сексуального врача по версии журнала People осенью 2015 года. Доктор родился в России, но переехал с семьей в США в возрасте шести лет.