Прежде всего, ясновидящая Инна Довгань рекомендует разобраться в себе, ведь неудачи в личной жизни могут быть связаны и с психологическими проблемами.

Часто причиной всех неудач в отношениях считают венец безбрачия, но это не всегда так. Если у человека слишком завышенные требования к будущему партнеру, если он хочет всего и сразу, то он психологически настраивает свою жизнь на одиночество. Отношения могут часто не складываться, если человек гонится за идеалом и начинает искать причины неудач во всем, кроме себя самого. А вот если в жизни человека не бывает долгих отношений, если на его пути встречаются только неподходящие партнеры, если в его роду все женщины (или мужчины) проживали недолго в браке, то стоит задуматься. Причины  появления венца безбрачия могут быть разными — от обычной зависти до древнего родового проклятия“, – рассказала Инна.  

Читай также: Битва экстрасенсов 15 сезон: Что заставило 11-летнюю девочку убить бабушку?

По словам экстрасенса, даже в этом случае отчаиваться не стоит, и существуют способы помочь самому себе: “Люди, которые знают, что в их роду были только несчастливые браки, должны понимать, что только они сами смогут помочь себе. Такое неблагополучие долго вымаливается. Для того чтобы ваше замужество или женитьба были благополучными, необходимо обратиться к святым, которые смогут помочь вам отыскать достойную пару. Такими помощниками являются:

  • Святая Великомученица Варвара, мощи которой находятся во Владимирском Соборе в Киева.
  • Святая Великомученица Екатерина, мощи которой находятся на горе Синай в Египте.
  • Великомученица Параскева (ее еще называют Подательница хороших женихов) мощи которой находится на Афоне.

Напомним, смотри Битву экстрасенсов 15 сезон каждое воскресенье в 19:00 на канале СТБ.

Битва экстрасенсов 15 сезон смотреть онлайн 4 выпуск: 11-летняя девочка жестоко убила 80-летнюю соседку: