Читай также: Самые удивительные признания в любви: ТОП-30 фото

Ты думала, что праздник любви прошел еще 14 февраля? Нет, нет, и нет - настоящий праздник любви состоится 22 февраля 2015 года. Именно в этот день астрологи и астрономы будут наблюдать редкое небесное явление - соединение Марса и Венеры.

Марс и Венера - планеты, непосредственно касающиеся отношений в астрологии. Марс - это планета страсти и желания, а Венера - планета наших симпатий, того, что нам нравится, а их соединение можно сравнить с двумя страстными возлюбленными, которые наконец-то встретились после долгой разлуки.

В это время могут сложиться новые любовные союзы, а у сложившихся пар возможен период второго медового месяца. Особое внимание на соединение Марса и Венеры нужно обратить тем, у кого День рождение с 22 по 24 марта, с 22 по 24 мая, с 24 по 25 июля, с 24 по 25 сентября, с 22 по 24 ноября и 21-22 января.

Комментарий астролога: Кто встретит свою любовь в 2015 году?
Комментарий астролога: Кто встретит свою любовь в 2015 году?
depositphotos.com

День рождения 22-24 марта - готовьтесь к всплеску эмоций в течении всего года. Это год невероятной страсти для вас!

Читай также: Пора жениться: ТОП-14 признаков “той самой“ женщины

День рождения 22-24 мая или 21-22 января - выдохните, вам будет поспокойнее, чем тем, кто родился в марте. В течение ближайших недель появится возможность завести приятные знакомства, тем, кто в браке - улучшить атмосферу дома.

День рождения 24-25 сентября 22-24 июня, 23-24 декабря - дышите глубже и пристегните ремни. Вас ждут много конфликтов, взбудораженные эмоции и всплески чувств как в позитивном, так и в негативном ключе в течении года. Старайтесь избегать выяснения отношений, и держать свои эмоции  в узде каким угодно способом, потому что кардинальных решений, таких как развод или свадьба, принимать вам не стоит.

Комментарий астролога: Кто встретит свою любовь в 2015 году?
Комментарий астролога: Кто встретит свою любовь в 2015 году?
depositphotos.com

Читай также: Такая красивая любовь: Милые фотографии влюбленных

День рождения 24-25 июля, 23-24 ноября - улыбайтесь, вас ждут подарки судьбы! Хорошее время для знакомств и налаживания отношений. Делайте и все у вас получиться!

На тех людей, у кого День рождения в другие дни, соединение планет может тоже повлиять очень сильно! Ведь вышеперечисленные рекомендации имеют общий характер.

А какие же общие рекомендации на 21-22 февраля?

  • Будьте внимательны к настроению близких, и ни в коем случае не устраивайте ссоры и не поддерживайте ссоры. 
  • С оздайте романтическую атмосферу в доме - свечи, розовые бантики, просмотр Хатико или 50 оттенков серого, кому что больше по душе.
  • Тем, кто уже встретил свою половинку, хорошо устроить ночь любви, страсть гарантированна!  А тем, кто в поиске, рекомендую сделать ритуал на привлечения любви и возлюбленного.