Овен

Отличный день для непринужденного общения, особенно для повторных встреч. Частью повседневной работы может стать обработка текущей корреспонденции. Полезно рассмотреть в новом ракурсе старые идеи. Зацикливаться на собственных гениальных мыслях Овнам сегодня не рекомендуется, намного продуктивнее будет стихийный или организованный обмен мнениями. Незаменимым источником информации может стать Интернет. Можно восстанавливать забытые аккаунты, возобновлять переписку с давними виртуальными собеседниками.

Телец

Для решительных шагов это неподходящее время, но никто не мешает вам анализировать происходящее и работать над ошибками. Сохраняйте оптимизм, даже если что-то идет не по плану. В этот день Тельцов может сопровождать легкое разочарование в поставленной цели, огорчение из-за несбывшихся надежд. Возможно, вы не произвели на кого-то желаемого впечатления. Ни в коем случае не опускайте руки и не ставьте крест на будущем. Вероятно, вы увлеклись новым подходом, тогда как надо было применить проверенный старый.

Близнецы

На протяжении всего дня Близнецам будет свойственна активная работа мысли. Мало кто из представителей знака сможет хорошо чувствовать себя в информационном вакууме. Еще более желательным будет живое общение, непосредственная и беспрепятственная связь с миром. В этот день возрастает желание высказаться, повторно открыть тему, отчитаться о результатах проделанной работы. Возможно, вы захотите кого-то навестить, побывать в знакомых местах. Не исключено стремление возобновить учебу, восстановиться в вузе.

Читай также: Общий гороскоп на 2014 год

Рак

К событиям дня не стоит подходить с материальными мерками. Главные достижения дня вряд ли принесут вам деньги или обеспечат яркие эмоциональные переживания. Скорее всего, это будет интересная информация, которую звезды предлагают вам еще раз обдумать. Многим Ракам сейчас полезно избавиться от излишнего ощущения собственной значимости, превратиться из учителя в ученика. Умейте по-новому взглянуть на давно известные истины, а при необходимости не считайте ниже своего достоинства снова сесть за парту.

Лев

Появляется шанс наладить диалог, возобновить спор. Для этого откажитесь от стандартных фраз и возьмите неофициальный тон. Львы, испытывающие проблемы в профессиональной или семейной среде, получают возможность отдохнуть в кругу единомышленников. Поддерживайте связи с друзьями по интересам, реальными и виртуальными собеседниками. Не стесняйтесь высказывать при них свои мысли, говорить о наболевшем. Если вы приправите свою речь юмором, дружелюбием и эрудицией, то быстро окажетесь в центре внимания.

Дева

Ваши былые заслуги сделали вас неплохим специалистом. Вы можете оказаться вовлечены в знакомую деятельность или приглашены для работы в вашей прежней фирме. Соблазн вернуться к прошлому усилится, если вы в хороших отношениях с бывшими коллегами и работодателями. Девам-руководителям звезды советуют подумать о проведении документальной проверки или совещания по итогам прошедшего периода. Не забывайте, что полученные данные в настоящий момент носят предварительный характер и будут нуждаться в уточнении.

Весы

Многое из того, что вы знаете, нуждается в переосмыслении. Любую идею надо еще раз обдумать либо заново обсудить. Сегодня можно восстанавливать удаленные контакты, обращаться к забытым авторитетным источникам. Образование, которым вы располагаете на данный момент, может быть уже недостаточным. Для того чтобы восполнить пробелы, будьте готовы пойти учиться или позаниматься самостоятельно. Весам, собравшимся в дальнюю поездку, стоит пересмотреть список возможных маршрутов, туристических и транспортных агентств.

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Скорпион

Отличный день, если вы склонны мыслить нешаблонно, относитесь ко всему легко и непредвзято. Это продуктивные сутки для программистов, а также для тех, кто часто имеет дело с людьми, средствами связи и передвижения. Излишне принципиальные и консервативные Скорпионы могут оказаться не у дел. Не навязывайте никому свое мнение, принимайте к сведению любую информацию. Полезно вернуться к тому, что вы знали и делали раньше, сегодня без серьезных последствий обнаруживаются и ликвидируются критические ошибки.

Стрелец

Усиливается интерес к прежним собеседникам. Общаться с ними будет намного интереснее, чем с новыми знакомыми. Возможен новый виток давней дискуссии. Отличный день для повторных поездок, встреч, выступлений. Если накануне что-то не удалось, сделайте еще одну попытку, должно получиться. Можно пересдать экзамен, внести предварительные поправки в старый договор. У Стрельцов, не один раз побывавших в браке, высока вероятность столкнуться с прежним спутником жизни или наладить с ним дружелюбные отношения.

Козерог

Для Козерогов сегодня имеют огромное значение контакты с окружением. Все люди, оказавшиеся рядом с вами, могут сообщить немало интересного и полезного. В работе следует отдать предпочтение собеседованиям, разбору корреспонденции, служебной переписке. Обратите особое внимание на поддержание связей с бывшими клиентами и коллегами, с персоналом учреждений. Сейчас с ними можно установить или закрепить дружеские отношения, что поможет вам в работе, в поисках нужных сведений или в решении бытовых вопросов.

Читай также: Любовный гороскоп на 2014 год

Водолей

Прекрасный день для творческих людей, для интеллектуалов и для тех, кто ориентирован на активное общение. Если вы недолюбливаете свою повседневную работу, имеет смысл взять отгул и провести время так, как вам нравится. Находясь в офисе, чаще выходите прогуляться или проветривайте помещение, не запрещайте себе помечтать об отпуске. Позвольте своим мыслям течь беспрепятственно, не ставьте им твердых рамок. Сейчас есть возможность дать вторую жизнь идеям или отношениям, не стоит ею пренебрегать.

Рыбы

Хороший день для получения информации извне. Полезные сведения в эти сутки буквально витают в воздухе, важно лишь не закрываться от них. Также это прекрасное время для чтения, просмотра видеоматериалов, переосмысления уже известных идей и фактов. Для многих Рыб будут иметь большое значение слова родителей. Если вы ищете жилье или планируете переезд, не торопитесь с выводами, вместо этого начинайте заново изучать все доступные вам источники по теме. Возрастают шансы найти удачное временное пристанище.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru