Овен

В этот день не рекомендуется эмоциональная открытость. Чем глубже переживания, тем больше оснований оставить их при себе. В деловой сфере необходимо строго хранить производственные тайны, старайтесь не разглашать секреты фирмы или партнера. Нежелательны многолюдные собрания, предпочтительнее конфиденциальное общение с глазу на глаз. Это особенно важно для Овнов, лично задействованных в каком-либо судебном разбирательстве или профессиональном споре.

Телец

Сегодня Тельцам не удастся оказать влияние на чужие позиции. Вы вправе либо принять предложенные условия, либо отказаться. В собеседованиях проявите максимальную конструктивность и умение владеть эмоциями. Встречи и переговоры с влиятельными людьми, имеющие стратегическое значение, лучше перенести на первую половину дня. В супружеских отношениях не рекомендуется давить на партнера и тем более устраивать истерики. Подобный способ общения станет утомительным прежде всего для вас и вдобавок ни к чему не приведет.

Близнецы

Близнецов ожидает еще один рабочий день, не отмеченный ничем выдающимся. Единственный путь интересно провести время — душой и телом включиться в заданный режим работы. Это подходящие сутки для монотонного многочасового труда. Возможны определенные достижения в исследовательской деятельности. Не исключено, что вам придется заняться наиболее неприятной частью ваших профессиональных обязанностей. Не стоит выбирать этот день для общения, свидания, вечеринки. Беспокойство о здоровье окажется необоснованным.

Читай также: Общий гороскоп на 2014 год

Рак

Не стоит изо всех сил стремиться к новому. Поиски и эксперименты лучше отложить до более подходящего момента. Наслаждайтесь возможностью побыть в покое и относительном комфорте. Ваша уверенность в себе сегодня будет подкрепляться привязанностью любимых людей. Раки творческих профессий получат подтверждение своей состоятельности и могут не сомневаться в верности старых поклонников. Если вы измотаны физически или морально, если вас раздражает каждая мелочь, имеет смысл взять выходной и полноценно отдохнуть.

Лев

Смиритесь с ограничениями, которые накладывает на вас ситуация. Это не тот день, когда вы можете почувствовать себя свободным человеком. Многим Львам придется найти середину между личной реализацией и домашними обязанностями. Чтобы облегчить ношу, попробуйте разделить ответственность с другими, не тащите все на себе. Оказавшись в неблагоприятной среде, будьте тверды в своих требованиях и правилах, не меняйте убеждений и принципов, в данный момент это единственный способ заставить считаться с собой.

Дева

Сегодня важна эмоциональная настройка на ситуацию. В ее отсутствие вы упустите ценные нюансы и можете сделать из происходящего неверные выводы. Для успешной беседы будет необходимо понимать друг друга с полуслова, в противном случае обмен мнениями может не состояться. Многие Девы будут молчаливы и отстраненны, при этом в душе у них будет совершаться интенсивная работа. Возможен интерес к смерти, криминалу, сексу, вопросам раздела и наследования имущества, сложным сторонам родственных взаимоотношений.

Весы

В этот день Весам трудно проявить свои лучшие качества. Не пробуйте активно воздействовать на обстоятельства, эта затея окажется заведомо провальной. Возможна вынужденная пауза в развитии отношений или в задуманном деле. Нежелательны покупки, повышается риск приобретения просроченных продуктов и вещей со скрытым браком. Умейте сдерживать свои порывы и довольствоваться малым, тренируйте выдержку и терпение. Круг общения желательно сократить. Можно заняться коррекцией фигуры, сев на однодневную диету.

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Скорпион

Не самый удачный момент для энергичных действий и активного общения. Многим Скорпионам будет свойственна зацикленность на себе. Чем ближе вечер, тем сильнее может быть ваша тяга к одиночеству. Не забывайте, что оборотной стороной вашего уединения может стать отсутствие взаимопонимания с окружающими. День подходит для диеты, однако не стоит слепо использовать ее стандартные варианты, примите во внимание особенности вашего организма. Вечером желательно отменить необязательные дела и провести время свободно.

Стрелец

В этот день не стоит перегружать себя мелкими хлопотами. Нежелательны новые начинания. В финансовой сфере всем Стрельцам стоит проявить бережливость и предусмотрительность. В критической ситуации стоит позаботиться и о личной безопасности. Полезна работа с воспоминаниями и опытом прошлого, особенно неприятным. Возможно, вам напомнят о себе совершенные ранее ошибки, которые теперь отражаются на вашем самочувствии или на отношения с людьми.  Избегайте всего, что может привести вас к унынию и депрессии.

Козерог

Торопливость сегодня исключается, и Козерогам это на руку. Появляется возможность заново оценить ситуацию и уточнить планы. Если настроение оставляет желать лучшего и вас мучает неверие в свои силы, самое время поработать над собой, изменив отношение к жизни в более продуктивную сторону. Несмотря на потребность в единомышленниках, в этот день не стоит активно искать новых друзей и партнеров на постоянной основе. В данные сутки довольствуйтесь старыми проверенными контактами либо собственным обществом.

Читай также: Любовный гороскоп на 2014 год

Водолей

Многие Водолеи сегодня настроены самокритично или слишком мрачно оценивают свое положение. Но не исключено, что ситуация действительно будет сложной. В этот день возможен новый виток старого конфликта с шефом или влиятельной официальной организацией, стойкое непонимание с родителями или партнером. В этом случае не делайте резких движений, предоставьте событиям развиваться своим чередом. Все, что от вас требуется, — это набраться терпения и не обнаруживать свои слабые места перед более сильным противником.

Рыбы

Все процессы этого дня закономерны и справедливы. Доверяйте судьбе, сегодня она вас не обманет. Вы вряд ли получите незаслуженный бонус, зато сохраните то, что вам по праву причитается. Возможно небольшое разочарование в мечте или в авторитетной системе. Может угаснуть интерес к тому, что еще недавно казалось вам верхом всех желаний. Утром препятствием к активной деятельности Рыб будет лень или отсутствие подходящего стимула. Во второй половине суток инициативы нежелательны, так как могут зайти в тупик.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru