Она стала более осторожной

Раньше она бросала свой аккаунт в социальной сети открытым и даже не сворачивала его, выходя из комнаты, а тут она нажимает "выйти" каждый раз, как ты проходишь мимо – стоит задуматься. Раньше не прятала телефон и не удаляла смски – а теперь все идеально чисто – тоже повод для размышлений.

Новые загадочные подруги

Она каждую пятницу идет гулять с новыми коллегами по работе, которых ты не знаешь, а знакомить вас не хочет? Умно, ведь подруги, с которыми ты знаком, могут нечаянно сказать, что она была вовсе не с ними.

Чужой запах

Порой женщины думают, что мужчина слишком не внимателен и не распознает на ней чужой мужской парфюм и становятся неосторожными.

Резкие изменения во внешности

За время ваших отношений она немного расслабилась и начала себе позволять выйти из дома без макияжа, без укладки, стала выбирать более удобное и менее сексуальное нижнее белье. И вдруг – резко стала очень за собой следить, накупила новых сексуальных комплектов нижнего белья и носит их на работу и на прогулки с друзьями? Повод задуматься о ее верности.

Читай также: Виды женских измен

Ночные переписки

У нее появилась новая подруга по переписке, которая пишет среди ночи в соцсетях и шлет смски перед сном. Возможно, пора позвонить подруге и узнать как у нее дела? Если там окажется женский голос – все чисто.

Не дай любимой обвести себя вокруг пальца и сумей вовремя распознать измену, но не стоит быть слишком недоверчивым к своей половинке.

Читай также: Женщины изменяют чаще