Овен

Не стоит проявлять инициативу открыто. Действуйте через посредников или ищите обходные пути. Деловые вопросы сегодня можно решить с помощью родителей, начальства, представителей авторитетных организаций. Это благоприятный период для занятия проблемами наследства и недвижимости. Если вам не на кого опереться, подключайте интуицию. Для многих Овнов получит большое значение эмоциональная и интимная жизнь. Гармония в этих сферах положительно скажется на общем настроении и позволит заложить прочный фундамент для долгих отношений.

Телец

Прекрасный день для укрепления любых союзов. Однако для идеального взаимопонимания необходимо соблюдать равновесие интересов. Если вы постоянно тянете одеяло на себя, второй стороне это рано или поздно надоест. Основой длительных отношений может стать глубокая привязанность, сходство мировоззрений. В браке будет играть большую роль сексуальное влечение и эмоциональная гармония. В профессиональном плане выиграют Тельцы, заключившие долгосрочный официальный договор или имеющие постоянную клиентуру.

Близнецы

На поведение Близнецов сегодня сильно влияет чувство долга. Это отличный день для тех представителей знака, которые довольны своей должностью или нашли дело всей жизни. В этом случае работа может превратиться для вас в наркотик и поглотить все ваше внимание вплоть до глубокой ночи. Если вам все надоело, будет трудно вырваться из привычного круговорота. Вы будете чувствовать себя так, словно связаны по рукам и ногам долговыми обязательствами. Разорвать порочный круг и сбросить оковы вам пока не удастся.

Читай также: Общий гороскоп на 2014 год

Рак

Сегодня вам обеспечена стабильность в делах и чувствах, а также почет и уважение. Это отличный день для того, чтобы восстановить собственное реноме в глазах окружающих. Он создает хорошие условия для укрепления личных связей и продвижения к творческим вершинам, благоприятен для Раков-педагогов, режиссеров, актеров. Все начинания будут успешными, особенно если ваши мечты не слишком расходятся с реальностью. Если вы ленивы, то рискуете проспать удачную возможность, которая может никогда больше не повториться.

Лев

Если в ваши планы не входит быть перекати-полем, закладывайте фундамент для прочного и стабильного существования. Львам, уже имеющим собственный дом или квартиру, не помешает навести в своем жилище порядок. В этот день также можно расставить приоритеты в делах, определить свое место в профессиональной или семейной иерархии. Ответственность, которую вы несете, обернется к вам своей выгодной стороной и принесет хорошие плоды (но лишь при условии, что вы долгое время старательно выполняли свои обязанности).

Дева

Не лучший день для поисков адреналина. Вы получите все, что вам нужно, как только вспомните о старых традициях и правилах. Неразрешимые на вид задачи найдут неожиданно простое и единственно верное решение, как только вы посмотрите в корень вопроса. Возможно, вам поможет человек старше вас. В деловых контактах для Дев сегодня важны последовательность и порядочность. В личных отношениях не делайте ставку на остроумие. Дайте понять любимому человеку, что всегда будете рядом, тогда взаимность вам гарантирована.

Весы

День подходит для переделки и ремонта ваших любимых вещей. Он также неплох для покупок. Спектр удачных приобретений может колебаться от подержанных товаров до редкостей и антиквариата. Руководствуйтесь своими подлинными нуждами и не тратьте деньги на то, что уже завтра выбросите. Наиболее удачливыми покупателями будут Весы, которые умеют правильно распоряжаться своими доходами. В эти сутки стоит закладывать материальную базу для далекого будущего (делать накопления, вложения).

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Скорпион

Основой вашего успеха сегодня будет разумный эгоизм. Это день, когда Скорпионы могут полностью придерживаться собственных законов или следовать уважаемому ими авторитетному мнению. В любых обстоятельствах оставайтесь собой, не отказывайте себе в истинных потребностях. У вас прекрасные шансы в любви, в творческой сфере, в делах, связанных с иностранной культурой, высшим образованием, юриспруденцией, искусством, дальними поездками. Возможно, вы найдете покровителя или начнете опекать кого-то сами.

Стрелец

Если хотите контролировать ситуацию и извлекать из нее пользу, развивайте в себе скрытность и стратегические таланты. Эти качества будут обязательными для Стрельцов, занимающих пост руководителей, занятых большим бизнесом или политикой, работающих на ответственных должностях в крупных структурах. Ваши семейные дела, душевные привязанности, состояние банковского счета должны оставаться табу для посторонних. Открывайте сердце лишь тем, в ком вы уверены.

Козерог

Весь день вас будут волновать различные аспекты будущего. Если вы не нашли свое место в государственной структуре, не расстраивайтесь. Для Козерогов сейчас не имеют большого значения должность и статус. Помните, что вы отличный профессионал и для вас всегда найдется работа. Для этого укрепляйте связи с выгодными клиентами и ищите настоящих единомышленников. Не забывайте о своих чувствах и симпатиях. Любовь, подкрепленная общностью мировоззрения и интересов, может стать для вас гораздо важнее карьеры.

Читай также: Любовный гороскоп на 2014 год

Водолей

Тернистый путь, которым вы идете, сегодня станет более привлекательным, а дело, которым вы заняты, покажется не таким уж неблагодарным. Для некоторых Водолеев это может быть карьера, однако для большинства представителей знака все же важнее личная самостоятельность и независимость. При правильном подходе к ситуации вас ждет успех. Ваше положение станет прочнее, а заработок стабильнее. Для этого не будьте легкомысленны и сосредоточьтесь на своих главных целях, будьте готовы принести неизбежные жертвы.

Рыбы

Рыбам открыты многие пути, вопрос лишь в том, какие из них они считают приемлемыми. Именно общие взгляды на мир задают рамки вашему поведению. Не будьте чересчур осторожны и консервативны, все хорошо в меру. Возможно, вы скрываете свои таланты или подавляете чувства в угоду навязанным извне стандартам, боитесь кого-то ослушаться или в чем-то разочароваться. Найдите баланс между свободой и запретами и позвольте себе все, что не запрещено. Это хороший день для планирования и для укрепления отношений.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru