Овен

У одиноких Овнов в феврале 2014 велики шансы устроить свою личную жизнь. Особенно возрастает вероятность встретить свою половинку во второй половине месяца. У тех же Овнов, которые состоят в отношениях, может возникнуть желание узаконить их. Не бойся сделать предложение любимой или намекнуть любимому о готовности вступить в брак.

Телец

Февраль для многих Тельцов может стать переломным месяцем. Ты либо почувствуешь, что твои отношения - то, что ты долго искала, либо примешь решение расстаться с пассией. Звезды рекомендуют тебе не торопить события и, прежде, чем что-либо предпринимать, откровенно поговорить с партнером.

Близнецы

Для Близнецов февраль 2014 года - месяц новых знакомств. Возможно, ты почувствуешь мощную связь с кем-то из своего нового окружения. Но прежде, чем бросаться в омут с головой, хорошенько подумай, чего ты на самом деле хочешь от новых отношений. Если ты поддашься флирту, на серьезные отношения можешь не рассчитывать, однако, если ты немного подождешь и все хорошенько взвесишь, новый роман может перерасти в действительно прочный союз.

Читай также: Общий гороскоп на 2014 год 

Рак

В первую половину месяца в личной жизни Раков все будет идти, как по маслу, а вот во второй возрастает вероятность возникновения конфликтов. Как будут дальше развиваться отношения со второй половинкой зависит, в большей мере, от тебя. Если ты проявишь мудрость и выдержку, к концу месяца в вашей паре восстановится гармония.

Лев

Февраль - отличное время для Львов определиться со своими желаниями и приоритетами. Если ты уже состоишь в отношениях, Звезды рекомендуют тебе бороться за них любыми способами. Если ты, из-за недоразумений, отпустишь вторую половинку, можешь потом об этом горько пожалеть. Одиноким Львам повезет завязать отношения конце февраля. Не исключено, что ты воспылаешь страстью к коллеге.

 Дева

Этот месяц будет сложным для Дев, которые будут разрываться между работой и отношениями. Если ты позволишь работе выйти на первый план, можешь серьезно навредить своим отношениям или вовсе потерять вторую половинку. Звезды рекомендуют Девам научиться соблюдать баланс и идти на компромиссы.

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Весы

Весы в феврале 2014 будут легки на подъем и предрасположены к флирту. Не исключено, что легкий флирт, завязавшийся в этом месяце может перерасти в серьезные и длительные отношения. Если ты готова к этому, постарайся проявлять больше понимания к партнеру и сглаживать возможные конфликтные ситуации.

Скорпион

Скорпионам в феврале может показаться, что весь мир у их ног, и они начнут вести себя высокомерно со своим партнером. Однако когда это обманчивое ощущение развеется, спасать отношения уже будет поздно. Помни об этом и старайся быть помягче со своей пассией. Ведь это все, что требуется от тебя на данном этапе отношений.

Стрелец

Стрельцам, которые находятся в поиске, в феврале не стоит торопить события и бросаться в объятия настойчивого ухажера. Звезды уготовили для тебя прекрасного принца и, чтобы обрести свое счастье, тебе следует немного подождать. А Стрельцам, которые уже состоят в отношениях, чтобы избежать ссор, в этом месяце не рекомендуется ни под каким предлогом нарушать привычный жизненный уклад.

Читай также: 10 уловок, чтобы заинтересовать парня

Козерог

Козерогам нужно помнить, что самолюбование добра им не принесет. Если ты вдруг ощутила острую необходимость показать окружающим, насколько ты привлекательна, учти, что восторга у твоего партнера это точно не вызовет. Козерогам, которые дорожат своими отношениями, в феврале нужно больше времени проводить с любимым и стараться не провоцировать его, вызывая ревность.

Водолей

Февраль - хороший месяц для налаживания связей. Вполне вероятно, что одно из новых знакомств перерастет для одиноких Водолеев в отношения, о которых они давно мечтали. Поэтому не отказывайся от предложений и поездок, которые будут поступать в течение этого месяца. Тем же, кто уже состоит в паре, следует задуматься о переходе на следующий этап отношений.

Рыбы

Рыбам в феврале придется проявить выдержку и мудрость. Отношения со второй половинкой могут складываться не так, как ты хочешь, однако расстраиваться не стоит, во второй половине месяца все обязательно наладится. А вот одиноким Рыбам нужно проявить осторожность, возможно, новый ухажер захочет тебя одурачить.