Овен

Сегодня трудно следовать стандартам и соблюдать условности. Тебя одолевает жажда перемен. Если ты до сих пор одинока, тебя поджидает очередное увлечение. Устоявшиеся отношения могут приобрести другую форму, перейти на новый уровень. Есть вероятность конфликтов с начальством, особенно если твой босс — женщина. Дамы-Овны могут быть излишне капризными, нервозными, непредсказуемыми. Возможны внезапные денежные траты, неоправданно дорогие приобретения, экстравагантные поступки. Знай меру в погоне за модой.

Телец

Тельцы вправе отказаться от привычного образа-маски и попробовать себя в новом амплуа. Возможно, тебя вынудят срочно изменить прежний облик непредвиденные внешние обстоятельства. Не бойся экспериментов, они выведут тебя на новую дорогу и подарят тебе удивительные перспективы. Ты можешь открыть для себя новый стиль (направление) в моде, искусстве, профессиональной сфере. Не отказывайся от контактов с иностранцами, от дальней поездки, от возможности нестандартным путем решить какой-либо спорный вопрос.

Близнецы

В этот день все происходит быстро и неожиданно. Ты способна увлечься новым делом или нестандартными контактами. Возможны резкие перемены на профессиональном или финансовом фронте, влияющие на твое материальное положение и уровень доходов. Наиболее активные и целеустремленные Близнецы будут сами торопить события, накаляя страсти и ставя под удар свое благополучие. Не спеши вкладываться в отношения с малознакомым человеком, не принимай дружбу за любовь, а любовь за дружбу.

Читай также: Общий гороскоп на 2014 год

Рак

Ты можешь взять новую высоту и навсегда изменить свою прежнюю жизнь. Старайся ставить себе реальные цели. Если твои ожидания чересчур завышены, не миновать разочарований. Но не отказывайся от борьбы и риска, иначе будет страдать твое самолюбие. Возможны волнения, связанные с партнерским союзом. Если вы не ладите, попытка перевести отношения на следующий уровень может привести к разрыву. Попробуйте объединить усилия ради достижений общей цели, тогда ваш тандем станет более сплоченным и жизнеспособным.

Лев

Бодрое настроение и вера в лучшее помогут Львам преодолеть все препятствия. Сегодня ты романтик, энтузиаст, авантюрист. Вплоть до ночи тебе будет сопутствовать удача. Если ты потеряла один шанс, фортуна тотчас же предоставит тебе другой, не менее увлекательный.  Свое будущее ты можешь связывать с разрывом традиционных связей и отъездом за границу, выигрышем судебного процесса, ростом популярности или мастерства. Для более успешного хода дел тебе может понадобиться помощь партнера, учителя или друга.

Дева

От твоей природной рассудительности сегодня не останется камня на камне. Ради острых ощущений ты можешь забыть обо всех своих обещаниях, спокойному будущему предпочесть рискованное приключение. Возможны перемены в личных отношениях, в финансовых делах и в творчестве. Ты можешь кем-то увлечься или чем-то вдохновиться, кардинально изменить личную жизнь, сменить компанию и отправиться на поиск новых друзей. Риск будет оправдан для тех Дев, которые уже приняли решение и не намерены от него отступать.

Весы

Ты можешь оказаться перед дилеммой: обновить прежние отношения или разорвать их ради нового союза. Не исключен резкий рост запросов, твоих или партнера. Многим Весам будет трудно смириться с нестандартными особенностями спутника жизни (например, с его свободолюбием или карьеризмом). В этот день не стоит искать посредников, покупателей, напарников, так как второпях ты можешь остановить выбор не на том человеке. Чтобы победить в деловой конкуренции, предлагай людям новое, иди в ногу с прогрессом.

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Скорпион

День эмоционального подъема и оригинальных решений. Можно приступать к новому этапу работы, обновлять быт, менять место службы, вливаться в незнакомый коллектив. В общении с новыми людьми будет необходим короткий период притирки, зато впоследствии вы быстро станете друзьями. Катализатором перемен может стать романтическое чувство, служебный роман. Возможно, тебя вдохновит перспектива резко улучшить материальное положение. Некоторые Скорпионы получат должность благодаря семейной или иной протекции.

Стрелец

Отличный день для нового старта. У тебя все получится, если ты проявишь осмотрительность. В этот день ты можешь обращать слишком много внимания на финансовую сторону вопроса, торопить и даже опережать события, сорить деньгами. В игре тебя может подвести горячность и склонность делать чересчур большие ставки под влиянием азарта. Наиболее влюбчивых и щедрых Стрельцов подстерегает разочарование в идеале. К счастью, сегодня ничто не может надолго выбить представителей этого знака из седла.

Козерог

Не все грандиозные ожидания сбудутся. Козерогов-женщин ждет период дискомфорта в связи со сменой вкусов, перестройкой быта, изменением имиджа. Не теряй оптимизма: звезды говорят, что в итоге ты все равно будешь в выигрыше. Это подходящий день для домашних преобразований. Если ранее ты освободила свой дом от морально устаревших вещей, революция окажется быстрой и бескровной: вскоре ты будешь наслаждаться результатом. Пересмотри важные для тебя взаимоотношения так, чтобы они отвечали духу времени.

Читай также: Любовный гороскоп на 2014 год

Водолей

Жизнь подбрасывает Водолеям очередной удачный шанс, постарайся не упустить его. Если ты свободна от романтических иллюзий и завышенных ожиданий, твои личностные качества раскроются легко и непринужденно. Лучшим стимулом к переменам будет твой природный интерес ко всему новому и нестандартному. В то же время не обольщайся дополнительными заманчивыми возможностями, которые перед тобой открываются. Скорее всего, все закончится появлением у тебя новых обязательств, финансовой или любовной зависимости.

Рыбы

Ты не хочешь отказывать себе в привычном уровне жизни, но одновременно вынуждена думать о будущем. Отдых в престижном месте, эффектный роман, творческий замысел могут потребовать новых денежных инвестиций. Часть средств стоит потратить на коллективный проект или партнерскую деятельность. Расточительным Рыбам придется занять деньги у друзей или срочно оформить новый кредит в банке. Это не самый удачный момент для рутинных денежных расчетов и бытовых покупок: ты можешь в одночасье растратить накопленное.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru